600 часов без Солнца

49-6-igor
Игорь: - Я в школе занимаюсь физкультурой, это меня спасает от воздействия полярной ночи. Пока так, больше свободного времени ни на что не хватает. Витамины я не пью.
49-6-nat_yur
Наталья Юрьевна: - Если в полярную ночь много пасмурных дней, то ее тяжело переносить. Я пенсионерка, поэтому стараюсь больше гулять в светлое время суток.
49-6-tomila
Томила Айвазовна: - Мы берем горные лыжи и идем в горы кататься, это самая лучшая зарядка и панацея от недомогания. Два раза в неделю достаточно - после работы и в выходной день.
49-6-maria
Мария: - В полярную ночь у меня часто бывает сонное состояние. Выручает тренажерный зал, который я посещаю три раза в неделю, и витамины - аскорбиновая кислота.
49-6-viktor_pav
Виктор Павлович: - Живу на Севере уже 50 лет, веду активный образ жизни и особого дискомфорта не замечаю. Никогда и не задумывался об этом.
49-6-svetlana-i
Светлана и внучка София: - Здоровый образ жизни: с утра зарядка, обтирание, поливитамины, овощи, фрукты, все по максимуму. Да, еще прогулки, рыбий жир и кварцевание!
Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “600 часов без Солнца”

  1. Юрий, полярная ночь — предмет своеобразной гордости местных жителей. Но почему американская астрономическая служба дает полярную ночь в том же Мурманске с 9 декабря, а у нас заявили, что со 2-ого?
    Солнце в Апатитах можно увидеть здесь (если интересно)
    http://vk.com/id98529013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *