Происшествия

47-3-1

Домой не вернулась
Апатиты. 17 октября ушла из дома 15-летняя Валерия Драй. На вид девушке 16 лет, среднего телосложения, рост 165 сантиметров, длинные темные волосы, пирсинг на крыле носа. Одета в синее пальто, голубые джинсы, на ногах черные ботинки. Сотрудники уголовного розыска просят всех, кто знает местонахождение Валерии или видел ее, позвонить по телефонам 6-13-11, 6-27-71 (добавочный 5230) или 02.

Заблудилась в тумане
Апатиты. 16 ноября из Единой диспетчерской службы в полицию сообщили о пропавшей женщине, которая ушла на рыбалку в Тик-Губу. Чуть позже выяснили, что женщина заблудилась в тумане и вышла на остров, о чем она сама и рассказала спасателям по телефону.

Домой захотели
Апатиты. Утром 17 ноября диспетчер областной психиатрической больницы позвонил в полицию и заявил, что из отделения ушли два пациента. Один из них попал в больницу еще в 2005 году принудительно, по решению суда, а второй находился на лечении несколько дней. Сотрудники полиции почти сразу нашли беглецов, которые пошли по домам, и вернули их в лечебное учреждение.

Без навигатора
Апатиты. Ночью 18 ноября в полицию о краже заявила хозяйка автомобиля “Форд Фьюжн”, которая работает в такси. Женщина сообщила, что неизвестные “путем свободного доступа” залезли в салон и украли оттуда навигатор. Полиция проводит проверку.

Внезапно поссорились
Апатиты. Около трех часов ночи 19 ноября в одном из подъездов дома №87 на улице Строителей поругались две дамы. Ссора была спонтанной, но серьезной — во время нее одна из дам воспользовалась ножом, которым ранила свою оппонентку в грудь. Полиция разбирается в этих сложных женских отношениях.

Выехал навстречу
Кировск. Утром 20 ноября на автодороге из Кировска в поселок Коашва столкнулись автомобили “Шевроле” и “ГАЗ”. Водитель легковушки не справился с управлением, машину занесло. Грузовик ехал навстречу.
В результате ДТП двух пассажиров “Шевроле” с различными травмами отвезли в больницу, третьего обслужили амбулаторно.

И кресло Саддама…

Кировск. Удивительная история произошла с одной кировчанкой. Месяц назад она познакомилась в Интернете с мужчиной, которой рассказал, что он гражданин США, но сейчас находится с рабочей миссией в республике Гана. Стефан, так назвал себя новый знакомый, выразил желание приехать на Север.
Далее события развивались феерически — американец сообщил нашей землячке, что отправляет на ее имя посылку с крупной суммой денег, золотом и… креслом, принадлежащем бывшему президенту Ирака Саддаму Хусейну! Якобы посылку в Мурманск привезет дипломат, но дама должна заплатить за нее 7,5 тысячи долларов. Такие деньги кировчанка платить отказалась. Тогда на ее электронный адрес стали приходить угрозы.
Пришлось женщине писать заявление в полицию, которая проверит детали этой истории.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *