Мечта о Вероне

47-8-1
Анфиса Роденкова в конкурсе “пин-ап” - девушке точно удалось передать стиль эпохи, она понравилась и зрителям, и жюри.

В нынешнем приняли участие 12 девушек. Уверена, что жюри было нелегко принять решение, потому что каждая из них — мила, улыбчива и остроумна.

В этом году программа конкурса несколько изменилась, всех зрителей “Северного сияния” ожидали сюрпризы. Обычно свадебные платья участницы демонстрируют в конце программы и это дефиле не оценивается. Здесь же, наоборот, все началось с “визитки” “Свадебная вечеринка”, и конкурсантки появились перед зрителями в нарядах невест.
Конкурс “Интервью” тоже прошел в необычной форме. Зрителям представили фотопрезентацию, которая сопровождалась рассказом о девушке. Далее ведущий задавал вопросы: об идеалах красоты, о комплиментах, о качествах, которыми должна обладать модель, о мечтах и стилях одежды, о том, что нужно сделать, чтобы мир стал добрее, и даже о том, на что смотрят мужчины в первую очередь.
Творческий конкурс “Северного сияния” прошел в стиле “пин-ап”. Девушки представили зрителям и членам жюри наряды в стиле американской моды середины XX века, которые они разрабатывали сами. Все происходило под заводную музыку и сопровождалось танцами. Морячки, девушки ковбоев, домохозяйки — кого только не изображали красавицы!
Кто из нас не мечтает о красной дорожке и вечернем платье? Участницы конкурса смогли попробовать себя и в этой роли. Зрелищности добавили фотографы — все объективы были направлены на прекрасных дам!
Не обошлось без традиционного дефиле в купальниках: “Лето — это маленькая жизнь” — так назывался конкурс. Девушки чувствовали себя уверено и передвигались по подиуму, как профессиональные модели.
Потом был объявлен антракт. Пока зрители отдавали свои голоса за “Мисс зрительских симпатий”, члены жюри выполняли самую сложную часть работы — определяли победительницу.
После перерыва юные красавицы снова предстали перед зрителями в свадебных нарядах, а жюри вышло на сцену объявлять результаты и вручать призы. Дарья Вирясова получила титул “Мисс Грация”, Маргарита Савицкая — “Мисс Оригинальность”, Алена Марченкова — “Мисс Очарование”, Екатерина Синельникова — “Мисс Обаяние”. Специальными титулами от спонсоров были отмечены Дарья Вирясова — “Мисс радио Рекорд” и Александра Сорокина — “Мисс фотомодель” и “Мисс Опентаун”. Ей же достался и титул “Мисс зрительских симпатий”.
А победительницей конкурса стала студентка КФ ПетрГУ Анфиса Роденкова: корона и титул “Мисс Северное сияние-2012” достались ей. На вопрос ведущего, где бы она хотела побывать, участница, не задумываясь, ответила: “Италия. Верона. Ведь именно там произошла самая красивая история любви, история Ромео и Джульетты”.
— Думаю, уверенность в своей привлекательности есть у каждой девушки, но ведь очень сложно пойти и заявить об этом открыто, — говорит Анфиса Роденкова, “Мисс Северное сияние-2012”. — Самым сложным для меня стало отказаться от сладкого во время подготовки к конкурсу, но оно того стоило.
Со мной в конкурсе принимала участие моя лучшая подруга — Алена Марченкова, и с другими девушками мы очень сдружились. Уверена, что мы продолжим общение и после конкурса.
Когда объявили результаты, я сначала не поверила, а потом пришло потрясающее ощущение эйфории. Всем девушкам, кто захочет принять участие в следующем конкурсе, я желаю не бояться и верить в себя. Конкурс красоты — это как армия для девушек. После него уже ничего не страшно!
— Я вообще не думала, что выиграю какие-либо титулы, так как не обладаю стандартными для моделей параметрами, — делится впечатлениями “Мисс зрительских симпатий” Александра Сорокина. — Но для меня очень важен мой титул, ведь это означает, что я понравилась зрителям. Конкурс “Северное сияние” многому меня научил, и этот опыт бесценен. Я благодарю всех, кто за меня болел и поддерживал.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *