Собрали 210 тысяч

43-11-2
Ольга Королева, мама больного мальчика, благодарит всех, кто пришел на концерт, всех, кто помогает ей и ее сыну.

“ДД” уже писала о мальчике, который нуждается в дорогостоящем лечении. Виталику Королеву пять лет. Он добрый и общительный мальчик, но медики поставили страшный диагноз: ДЦП и симптоматическая эпилепсия. Мальчик может пройти курс лечения в Китае, по мнению восточных специалистов, у него большие шансы на выздоровление. Но стоимость лечения и дороги — 400 тысяч рублей, таких денег у родителей Виталика нет.
Весь октябрь собирали деньги на лечение мальчика. А в прошлую субботу состоялся финальный гала-концерт с участием лучших творческих коллективов Апатитов и Кировска. Организаторы — благотворительный фонд “Семейные ценности”. Все вырученные с продажи билетов средства и деньги из черного ящика, в который все желающие смогли внести свои пожертвования, уже переданы Ольге Королевой, маме Виталика. Сумма составила 164 тысячи 240 рублей.
Помимо денег, собранных на концерте, было переведено по безналичному расчету 48 тысяч 516 рублей. Всего удалось собрать 212 тысяч 756 рублей. К сожалению, этого недостаточно для лечения Виталика, но благотворительный фонд в лице его руководителя Александра Обухова не теряет надежду.
— Продолжается активный сбор средств, необходимо собрать еще 290 тысяч рублей, — говорит Александр. — Черный ящик уже с понедельника “ходит” по всем крупным организациям нашего города. Прошу всех присоединиться и помочь малышу, ведь сегодня нужна помощь ему, а завтра, возможно, она понадобится кому-то из нас!
Недавно родители Виталика вернулись из Санкт-Петербурга, где оформляли визы в Китай. 30 октября Виталик с мамой и папой  вылетают в город Санья, в центр традиционной китайской медицины “Наньмунан”.

Если вы хотите помочь Виталику,
денежные средства можно перечислить
на банковский счет мамы мальчика, Ольги Юрьевны Королевой.

Номер расчетного счета 42307810641050325209,
Мурманское отделение Сбербанка России №8627.
Телефон Ольги Королевой 8 (952) 295-34-46.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *