Происшествия

Спасибо за помощь!
Апатиты. Сотрудники уголовного розыска благодарят Сергея Бобринева за помощь в опознании мужчины, тело которого нашли 28 августа в гаражном кооперативе на улице Строителей. Как оказалось, у погибшего в Апатитах нет родственников, и никто не заметил, что он пропал. Соседи, к сожалению, тоже оказались невнимательными. Сергей Бобринев — сосед погибшего по гаражу, который пришел в полицию сообщить, что давно не видел человека, а потом и опознал его.

Педофилы стаями?!

Апатиты — Кировск. Уже не первую неделю по социальным сетям передают паническое сообщение о якобы орудующей банде педофилов, которые ездят на машине и заманивают в нее детей.
По словам Олега Тимофеева, заместителя начальника межмуниципального отдела МВД России “Апатитский”, заявлений о подобных случаях в полицию не поступало и никакой банды педофилов в Апатитах и Кировске нет.
Кстати, по Сети “гуляет” точно такое же сообщение, но с указанием других городов. А сочинили его в Ростове, после того как там пропала девятилетняя девочка. И правоохранительные органы там уже ищут авторов поста.

Приоделся
Апатиты. Днем 15 октября неизвестный украл из торговой секции, где продают одежду, мужскую демисезонную куртку. Об этом в полицию заявила предпринимательница — хозяйка отдела, которая оценила пропажу в 2900 рублей.

Замок не выдержал
Апатиты. В ночь на 16 октября неизвестный сломал замок на дверях “ВАЗ-2109”, который был припаркован около дома №17 на улице Бредова. Из салона машины он унес магнитолу и пневматический пистолет, которые хозяин машины оценил в 6000 рублей.

Официантка без связи

Апатиты. Днем 13 октября в полицию с заявлением о краже обратилась работница одного из баров города. Кто-то залез в шкафчик, который расположен в холле заведения, и украл оттуда ее мобильный телефон стоимостью девять тысяч рублей.

Зажал деньги

Апатиты. Днем 12 октября житель Кировска решил снять деньги и пришел к банкомату на улице Ленина. Все необходимые операции мужчина выполнил, но банкомат заказанных 4700 рублей так и не выдал. Мужчина обратился в полицию.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *