Происшествия

Ни позвонить, ни покурить
Апатиты. 6 октября вечером в одном из компьютерных клубов произошла кража. Посетитель, видимо, так увлекся, что не заметил, как кто-то украл его телефон стоимостью 22 тысячи рублей.
А в ночь на 7 октября жертвой вора стала посетительница одного из ночных баров. Женщина оставила сумочку без присмотра, чем кто-то и воспользовался. Вместе с сумочкой дама лишилась мобильного телефона, связки ключей, кошелька с 500 рублями, косметички, а также сигарет и зажигалки. Ущерб она оценила в 2600 рублей.

Стена — не помеха

Апатиты. Днем 2 октября в полицию обратился продавец одного из магазинов одежды и рассказал, что кто-то проломил ночью стену в подвале и украл некоторые вещи. На месте полиция изъяла запись камер видеонаблюдения, проводится проверка. Тем временем в магазине выясняют, что и на какую сумму украли.
Теперь магазин охраняется круглосуточно, до происшествия он был под охраной только днем.

Поймали браконьеров
Кировск. На озере Соленое сотрудники рыбинспекции задержали трех жителей Коашвы. Мужчины незаконно выловили более 30 килограммов рыбы — сигов, щук и плотвы. Теперь браконьеров ждет приличный штраф.

Приходите — поговорим
Апатиты — Кировск. 19 октября в 16 часов полицейские проведут сход, на котором руководители отдела полиции дадут гражданам отчет о проделанной сотрудниками полиции работе. Сход пройдет в актовом зале КНЦ РАН по адресу: улица Ленина, 14.
МО МВД России “Апатитский” приглашает жителей на отчетные встречи с участковыми уполномоченными. Встречи пройдут:
в Кировске — 18 октября в 18 часов, в актовом зале кировского отдела полиции;
в микрорайоне Кукисвумчорр — 19 октября в 16 часов в актовом зале Центра оказания помощи пожилым людям;
в поселке Титан — 23 октября в 18 часов в сельском Доме культуры;
в поселке Коашва — 23 октября в 16 часов в сельском Доме культуры;
в Апатитах — 24 октября в 18 часов в кабинете №44 Дворца культуры.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *