Тепло улыбки

41-4-natalya_lut
Наталья: - Улыбка отражает состояние моей души и помогает выразить чувства. Улыбаясь, я делюсь своей радостью с окружающими, приветствую своих знакомых и друзей.
41-4-stepan
Степан: - Я позитивный человек и заряжаюсь этим позитивом с помощью улыбки. Мои знакомые и друзья считают, что я веселый и улыбчивый. Да, это так!
41-4-eugeny
Евгений: - У меня хорошее чувство юмора, а потому без улыбки я не могу. Она помогает мне в самых тяжелых ситуациях, если, например, нужно разрядить обстановку.
41-4-natalya_sol
Наталья: - Улыбка - это самая лучшая эмоция. Человек с естественной улыбкой может многого в жизни добиться, располагая к себе людей.
41-4-anastasiya_gr
Анастасия: - Улыбка - это счастье, она очень помогает во взаимоотношениях с людьми. Когда все вокруг улыбаются, ты чувствуешь себя счастливее, взбадриваешься и уверенно идешь по жизни.

41-4-xenia
Ксения: - Улыбка - это то, что нам дано не только для себя, но и для других. Она помогает в работе, в ответ я тоже получаю положительные эмоции, и разные трудные ситуации быстрее разрешаются.
41-4-denis
Денис: - Если внутри у человека радость, он улыбается и в большинстве случаев хочет поделиться этой радостью с другими людьми, заразить их своим хорошим настроением.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *