Новости

Набирают команду в MadMedia
Требуются инициативные, коммуникабельные, энергичные молодые люди для открытия филиала MadMedia в Апатитах.
Если ты обладаешь не стереотипным и творческим мышлением, трудолюбив и желаешь активно участвовать в самых интересных молодежных проектах города, значит, ты отлично впишешься в нашу дружную команду мэдмедийщиков.
Что мы можем тебе предложить:
— комфортные рабочие условия;
— свободу для творчества;
— помощь в реализации твоих самых смелых идей;
— возможность продвижения по карьерной лестнице;
— самые лучшие инструменты для самообразования.
Проект создан для студентов коммуникационных специальностей, но мы будем рады видеть в своих рядах всех, кто хочет получить практические и теоретические знания в области пиара, маркетинга, рекламы и журналистики.
С вопросами о трудоустройстве обращайтесь по телефону 8 (952) 295-76-32.
Наш адрес “Вконтакте”: http://vk.com/mad_media

holmes

Детективная ночь
Апатиты. 17 ноября в библиотеке-музее имени Гладиной пройдет четвертая библиотечная ночь, посвященная Артуру Конану Дойлу.
Дорогие фотографы! Спешите принять участие в конкурсе “Детективная история”.
Приносите ваши фотографии (размером не меньше 10×15 сантиметров) в библиотеку-музей каждый день, кроме понедельника.
Работы принимают до 13 ноября.
Адрес библиотеки: ул. Ленина, 24а, телефон 6-11-10.

Дети против стариков
Апатиты. 6 октября во Дворце культуры прошел полуфинал открытых молодежных игр КВН. В нем приняли участие три команды: “Зеленый чай”, “Все божьи дети могут танцевать” (Мурманск) и “Старикам здесь не место” (Апатиты). Внеконкурсное участие приняла команда из Апатитов “Марат”.
В зале собралось огромное количество болельщиков, которые с охотой поддерживали свои команды. Позитивное настроение и атмосфера прилагались.
Участники провели четыре конкурса: фристайл, разминка, “озвучка” и домашнее задание. В первом конкурсе максимальное количество баллов получила мурманская команда “Все божьи дети могут танцевать”. Зато во втором, разминке, лидерами стали ребята из Апатитов. Именно между этими командами на протяжении игры шла борьба.
Все КВНщики были в тот вечер веселыми, остроумными, находчивыми и артистичными. По итогам игры в финале сразятся команды “Старикам здесь не место” и “Все божьи дети могут танцевать”. Возможное участие третьей команды организаторы молодежных игр КВН в Апатитах пока обсуждают.
— Все команды показали себя очень хорошо. Становится очевидным, что наш КВН выходит на должный уровень, — говорит Антон Трушенко, ведущий игр. — Сам болею за “Все божьи дети могут танцевать”, потому что, когда я участвовал в играх КВН, они были достойными соперниками нашей команды.
Мурманский “Зеленый чай” имеет огромный потенциал, но ребята пока еще скованы и зажаты, а ведь шутки у них достойные. Наша команда “Старикам здесь не место” всегда показывает хороший результат, а ее участник Роман Омелай порадовал своим искрометным юмором. Сегодня мне очень понравился конкурс “разминка”: команды хорошо реагировали на вопросы и, смеясь, преодолевали трудности с неполадкой микрофонов.
Финал КВН пока планируют провести 24 ноября.

Ольга Девяткина.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *