Очень красные!

41-7-1
Основной диагональный игрок кировской сборной Яков Селихов провел нападающий удар и выиграл очередное очко для своей команды.

Матч проходил в рамках чемпионата Мурманской области. И гости, и хозяева играли практически в одинаковой форме — красной (только трусы у кандалакшцев были черными, у кировчан — белыми). Такое ощущение, что на первомайской демонстрации побывал…

Обе команды продемонстрировали скоростную и красивую игру, они боролись за право попасть в финал, который пройдет в декабре. В каждой партии разрыв по очкам был минимальным, но в итоге кировчане оказались сильнее и победили со счетом 3:0.
— Команда из Кандалакши — бронзовый призер прошлого чемпионата и достойный противник, — говорит капитан кировской команды “Динамо ГПС-Югория” Владимир Моторов. — Эта встреча перенесена из первого круга, мы ее должны были сыграть еще весной, и вот теперь, после отпусков, мы отдали этот долг.
Накануне мы играли в Мончегорске и выиграли у хозяев также со счетом 3:0. За все время чемпионата мы проиграли только один раз — полярнозоринскому “КолАтому”. Основной наш соперник — сборная “Североморска и Северного флота”.
13 октября “Динамо ГПС-Югория” сыграет на выезде со сборной Ковдора, а 14 октября кировчане сразятся с апатитской сборной в Апатитах.
11 ноября в Апатитах стартует Кубок Мурманской области по волейболу, где встретятся сборные Кировска, Апатитов, Кандалакши и Мончегорска.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *