“Апатит” разгромил “Арсенал”

40-13-6
Нападающий “Апатита” Александр Зарецкий забивает шестой гол в ворота “Арсенала”. Защита и вратарь бессильны.

Кировск. В домашней игре с футбольным клубом “Арсенал” (ЗАТО Александровск) кировский ФК “Апатит” выиграл со счетом 13:1, став досрочно чемпионом Мурманской области.
За время чемпионата “Апатит” проиграл всего один раз, уступив в первом круге мурманскому “Динамо ГПС”. Но сейчас он недосягаем: “Апатит” набрал 39 очков, обойдя ближайших соперников — мурманчан — на семь очков.
Игра получилась красивой и зрелищной. Голы в ворота “Арсенала” сыпались один за другим. На перерыв команды ушли со счетом 6:1. Во втором тайме “Апатит” продолжил атаковать и забивать, доведя счет до хоккейного. Отличились Александр Зарецкий, Антон Рыньгач, Максим Бессонов, Андрей Рыньгач и Вячеслав Базанов. Последнюю игру кировчане проведут дома 7 октября, они примут на своем поле полярнозоринский “КолАтом”. Начало встречи в 14 часов.

Один комментарий на ““Апатит” разгромил “Арсенал””

1. Как так, ваша газета апатитская, а пишите больше о ФК АПАТИТ чем о нашей городской команде ФК ХИМИК нет ни фотографии с матчей, кто забивал , а про ФК АПАТИТ пишите, забыли что есть в городе команда!!!