Происшествия

Помогите опознать!
Апатиты. 28 августа 2012 года в гаражном кооперативе, расположенном напротив дома №61 на улице Строителей, нашли труп мужчины.
На вид 60-65 лет, рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, седые короткие волосы.
Был одет в темно-серую жилетку, синюю с капюшоном куртку, темно-серые брюки. На голове темно-серая кепка, обут в черные резиновые сапоги.
У погибшего нашли механические часы на цепочке, ключи от квартиры, гаража, домофона, а также брезентовый рюкзак с рыболовными и охотничьими снастями. Рядом с мужчиной лежал велосипед.
Просьба ко всем, кто узнал по этому описанию своего родственника, а возможно, коллегу или соседа, позвонить по телефонам 6-13-11, 6-26-71 (для оперуполномоченных группы розыска) или 02.

Втроем на мотоцикле
Апатиты. 9 сентября около половины четвертого дня на улице Гладышева произошла жуткая по последствиям авария. Автомобиль “ВАЗ-2107” выезжал с прилегающей территории на дорогу, при этом не пропустил мотоцикл. Произошло столкновение, в результате которого пострадали водитель мотоцикла и женщина-пассажир, которая находилась на большом сроке беременности.
С места ДТП водитель авто скрылся. А водителя мотоцикла с открытым переломом ноги и женщину с открытыми переломами бедра и голени госпитализировали. По данным полиции, дама ехала на мотоцикле без шлема.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *