От Норвегии до Новой Гвинеи

37-7-dmitr
Дмитрий Волков: - Самая демократичная страна - Новая Гвинея: хочешь - ешь соплеменника, не хочешь - не ешь! А если серьезно, то, наверное, нет никакой демократии, все завязано на деньгах, на власти, нефти и золоте.
37-7-maria
Мария Вишневская: - Если честно, я не знаю, какая страна самая демократичная, предполагаю, что она где-то есть, но это точно не Россия, потому что здесь слабо соблюдаются законы.
37-7-valent
Екатерина Геннадьевна: - Демократия больше всего развита в Германии. Там везде чистота, хорошая культура и все законы работают. Владимир Путин, ведя Россию по демократическому пути, во многом ориентируется на немцев.
37-7-maxim
Максим: - Думаю, больше всего демократия развита в странах Евросоюза. Я там пока не бывал, но много слышал о том, что человек там может реализовать своих прав больше, чем где-либо еще. Люди социально больше защищены.
37-7-gena
Геннадий Михайлович: - Демократия существует только на бумаге, ее нет в природе. Под видом демократии власть имущие скупают весь мир, и что будет дальше, даже страшно подумать.
37-7-ul
Ульяна: - Я считаю, что это Норвегия, потому что там граждане реализуют не только свои права, но и выполняют обязанности. Главное, народ имеет право голоса, правительство прислушивается к нему. У нас такого нет, сразу принимаются законы, ущемляющие права и свободы граждан.
37-7-eduard
Эдуард Юрьевич: - Самая демократичная в мире страна - Россия, потому что везде всем все можно делать без всяких вопросов. У нас нет реально работающих законов, это и есть демократия в нашем понимании.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *