Дворец культуры приглашает

Апатиты. Впервые за последние годы в городском Дворце культуры проведут День открытых дверей. 16 сентября здесь пройдет концерт творческих коллективов. После концерта, на котором представят педагогов и художественных руководителей, можно посетить открытые уроки и записаться в коллективы.
Начало концерта в 15 часов.
Вход свободный.
Кроме того, Апатитский городской Дворец культуры продолжает набор.
Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль современного танца “Джосс” объявляет набор мальчиков в возрасте        5-6 лет. Занятия в понедельник и четверг с 19 до 20 часов, каб. 82, руководитель Елена Береснева.
Театр моды “Подиум” приглашает в свою труппу девушек старше 16 лет. Запись на вахте ДК.
Вокальный ансамбль “До мажор” объявляет набор девочек и мальчиков в возрасте 7-10 лет; вокальный ансамбль “Астория” приглашает в свой состав девушек и юношей от 15 до 18 лет; народный самодеятельный коллектив шоу-группа “Колдовское зелье” приглашает горожан в возрасте от 16 лет и старше. Запись в каб. 80 в понедельник, среду и пятницу в 18 часов, руководитель Светлана Говорухина.
Народный самодеятельный коллектив цирк “Улыбка” объявляет набор девочек и мальчиков в возрасте 7 лет и старше. Родительское собрание 16 сентября в 15 часов в спортзале, руководитель Владимир Уханов, балетмейстер Наталья Савина.
Народный самодеятельный коллектив ансамбль песни и танца “Заполярье” объявляет набор в подготовительную танцевальную группу — девочек и мальчиков в возрасте 5-7 лет, в основной состав — всех желающих танцевать с 13 лет и старше. Запись в каб. 82 по средам с 17 до 19 часов, по воскресеньям с 16 до 18, балетмейстер Людмила Никанова. В хоровую группу — от 5 лет и старше. Запись в каб. 33 по средам и пятницам с 19 часов, руководитель Сергей Семерихин.
Вокальная группа “Карамельки” объявляет набор девочек и мальчиков в возрасте от 6 до 10 лет. Запись на вахте ДК, руководитель Анжелика Гордеева.
Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль индийского танца “Рохини” объявляет набор детей 4 лет и старше в группу индийских танцев и набор молодежи в возрасте от 16 лет в группу восточных танцев. Запись в каб. 84, понедельник-четверг с 17 до 19 часов, воскресенье — с 13 до 17 часов. Руководитель Людмила Лучина.
Ансамбль бального танца “Тандем” набирает подготовительную группу (5-7 лет) и группу взрослых. Запись в танцевальном зале во вторник, четверг и субботу с 19 до 20 часов, руководитель Нина Брынева.
Ансамбль танца “Ангажемент” приглашает всех желающих от 5 до 25 лет. Руководитель Елена Скорченко, запись по телефону 8 (921) 047-00-51.
Театр “Кураж” приглашает талантливых детей от 10 до 16 лет и взрослых от 17 лет и старше. Запись на вахте ДК, руководитель Любовь Мотова.
Ансамбль фольклорной песни “Долинушка” ждет любителей русского фольклора от 15 лет и старше. Запись на вахте ДК, руководитель Татьяна Курчавова.
Оркестр “Биг Бэнд” приглашает трубачей и тромбонистов. Руководитель Геннадий Быков, запись по телефону 8 (921) 662-57-24.
Инструментальному ансамблю “F.B.S.BAND” требуются духовики, клавишники, перкуссионисты, умеющие       играть и импровизировать. Руководитель Юрий Пивненко, запись по телефону 8 (951) 296-79-52.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *