Происшествия

Человек пропал
Апатиты. Уголовный розыск межмуниципального отдела МВД России “Апатитский” разыскивает Гермогена Гермогеновича Венедиктова, 1951 года рождения.
Его приметы: 60 лет, плотного телосложения, рост 175 сантиметров, седой, стрижка короткая.
Особые приметы: на кистях обеих рук — татуировки.
Был одет в матерчатые штаны цвета хаки, обут в резиновые сапоги.
Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Гермогена Венедиктова или видел его, сообщить по телефонам 6-26-70, 6-11-69 (для оперуполномоченных уголовного розыска) или 02.

Помогите опознать
Апатиты. 28 августа 2012 года в гаражном кооперативе, расположенном напротив дома №61 на улице Строителей, нашли труп неизвестного мужчины.
На вид 60-65 лет, рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, седые короткие волосы.
Был одет в темно-серую жилетку, синюю с капюшоном куртку, темно-серые брюки. На голове темно-серая кепка, обут в черные резиновые сапоги.
У погибшего нашли механические часы на цепочке, ключи от квартиры, гаража, домофона, а также брезентовый рюкзак с рыболовными и охотничьими снастями. Рядом с мужчиной лежал велосипед.
Просьба ко всем, кто узнал по этому описанию своего родственника, а возможно, коллегу или соседа, позвонить по телефонам 6-13-11, 6-26-71 (для оперуполномоченных группы розыска) или 02.

Стреляли днем
Апатиты. Около одиннадцати часов утра 6 сентября во дворе одного из домов на улице Гайдара стреляли. Как нам стало известно, житель дома вместе с супругой вышел из подъезда, подошел к своей машине, когда сзади подбежали двое неизвестных.
Они попытались ударить мужчину по голове чем-то похожим на дубинку. Мужчина в тот момент обернулся, чтобы выяснить, в чем дело, и тогда незнакомцы начали стрелять. Как сообщают в полиции, стреляли из пневматического оружия три раза, один раз попали. После этого налетчики убежали. В полиции пострадавший сказал, что не знает тех, кто на него напал и почему они это сделали. Сотрудники полиции разбираются.

И был таков
Апатиты. Днем 5 сентября в операционном зале сберкассы на улице Нечаева неизвестный вырвал у женщины из рук кошелек. Дама обратилась в полицию, заявив, что в кошельке было около 150 тысяч рублей. В течение двух часов подозреваемого нашли и задержали, им оказался ранее судимый 32-летний житель города.

Опасный колодец
Апатиты. Утром 31 августа в приемный покой городской больницы с переломами бедра и плеча привезли      43-летнего мужчину. Как установили сотрудники полиции, травмы мужчина получил, упав в канализационный колодец напротив АЗС “Статойл”.

Они исчезают быстро
Апатиты. Судя по полицейской сводке, одним из самых популярных преступлений последних дней лета стали кража велосипедов и угон машин.
Днем 27 августа своего “HARO V3” стоимостью 10 тысяч рублей лишился посетитель магазина спорттоваров на улице Ферсмана. Мужчина оставил велосипед без присмотра буквально на несколько минут.
На следующий день велосипед, принадлежащий школьнику, “увели” от цветочного павильона на проспекте Сидоренко.
А 29 августа утром житель дома №18 на улице Фестивальная увидел, что с парковки исчез его “Опель Вектра”. Хозяин машины оценил ущерб в 10 тысяч рублей.
Вечером того же дня от дома №16 на улице Московская пропал “ВАЗ-21053”. Хозяйка машины обратилась в полицию, оценив свое авто тоже в 10 тысяч рублей. Чуть позже сотрудники дорожно-патрульной службы нашли машину с поврежденной задней дверью около дома №15 на улице Северная.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *