Новости

Четвертьфинал Кубка

Кировск. 12 августа на стадионе “Горняк” в 14 часов пройдет четвертьфинальный матч турнира на Кубок области по футболу. “Хибины” встречаются с командой “Колатом” из Полярных Зорь.

Победа дома

Кировск. 4 августа футбольная команда “Апатит” провела стартовый матч первенства России

по футболу в третьем дивизионе МРО “Северо-Запад”. “Апатит”, завоевавший в предыдущем подобном турнире второе место, и в этом году остается фаворитом. В домашнем матче с командой “Отрадное” из одноименного города кировские футболисты одержали победу с крупным счетом — 4:1. В первом тайме мячи на счету Вячеслава Базанова и Максима Бессонова, во втором тайме отличились Сергей Киселев и Игорь Гаврилин.

От поражения “всухую” гости смогли уйти лишь за 15 минут до конца встречи.

Следующий матч 18 августа “Апатит” также сыграет дома. Пока команда занимает вторую строчку в турнирной таблице, уступая первую команде “Руан” из Ленинградской области. Но у “Руана” — на одну игру больше.

Эстафеты, волейбол и футбол

Кировск. 11 августа в 11 часов на стадионе “Горняк” начнется праздник, посвященный Дню физкультурника. Вас ждут веселые эстафеты, мини-футбольный матч между командами летнего оздоровительного лагеря “Кипарис”, волейбольный турнир среди сборных любительских команд и товарищеская встреча по футболу между кировскими и апатитскими ветеранами этой игры.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *