Происшествия

Нашли в комиссионке
Апатиты. Днем 28 июня в Старых Апатитах произошла кража: у хозяйки одной из квартир пропали швейная машинка, фотоаппарат и мобильный телефон. Подозреваемого полиция задержала быстро, им оказался 21-летний безработный житель улицы Жемчужная. Как выяснили полицейские, вещи он успел сдать в комиссионный магазин.
Как и зачем?
Апатиты. В ночь на 1 июля от дома №26 на улице Северной кто-то угнал необычный транспорт — мотовездеход. Хозяин оценил его в 140 тысяч рублей, а также рассказал, что мотовездеход был неисправен. Судя по описанию, сломано в нем было все: нерабочие ходовая часть и электропроводка, электростартер, лопнула рама, отсутствовало лобовое стекло и так далее. Остается только догадываться, каким образом его вообще угнали.

Отдала деньги сама
Апатиты. 2 июля очередной жертвой телефонных мошенников стала 37-летняя женщина. Около 11 утра ей на мобильный телефон пришло сообщение о якобы зарезервированной сумме перевода. В это время дама проходила мимо банковского терминала и решила проверить карту: все средства были на месте. Чтобы уточнить информацию, женщина позвонила по указанному в сообщении номеру, и ее попросили произвести некие операции. Выполнив указания «оператора банка», женщина лишилась более 30 тысяч рублей.

Ограбили школу
Кировск. 27 июня в полицию обратилась директор детской школы искусств №1, которая сообщила о краже. В период с 18 по 27 июня кто-то проник в здание школы и украл телевизор, усилитель и другую аппаратуру.

Сбил женщину
Кировск. ДТП произошло возле дома №11 на улице Юбилейной. Неустановленный автомобиль синего цвета наехал на пешеходном переходе на 45-летнюю женщину и скрылся. Полиция проводит расследование.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *