Награда губернатора

Коллектив нашей миграционной службы - лучший в области!

Многие ругают наш отдел миграционной службы, а в области его признали лучшим. Может, потому,  что руководители УФМС смотрят не на стены и очереди, а на показатели работы инспекторов.
Так вот, показатель в нашем отделе стопроцентный. Каждый месяц руководители управления ставят всем территориальным подразделениям оценки, правда, их всего две: “удовлетворительно” или “неудовлетворительно”. Оценивают и соблюдение различных сроков, предусмотренных для той или иной операции, полноту и своевременность формирования баз данных, считают подтвердившиеся жалобы на действия сотрудников и многое другое. Потом количество “удов” и “неудов” подсчитывают и подводят итог работы подразделения.
За последние пять месяцев межрайонный отдел по Апатитам и Кировску получил только удовлетворительные оценки и занял в области первое место. Отличную работу и высокие показатели заметили, и сегодня, 15 июня, губернатор области Марина Ковтун вручает благодарность начальнику межрайонного отделения УФМС по Мурманской области в Апатитах и Кировске Наталии Кривоколинской. Такая оценка работы отдела станет неплохим подарком к 20-летию образования Федеральной миграционной службы в России, которое празднуется в эти дни.
Кстати, помимо благодарности, руководство УФМС области подарило своим сотрудникам лишний выходной. В связи с этим, отдел миграционной службы в Апатитах 15 июня будет работать до 17 часов, 16 июня в отделе выходной, а 18 июня — рабочий день по графику субботы.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Награда губернатора”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *