Происшествия

Свидетели, отзовитесь!
Апатиты. Около полуночи 27 мая на “кольце” рядом с АЗС “Статойл” столкнулись “Шевроле Авео” и скутер. По предварительным данным, опасность для движения создал водитель скутера
и тем самым спровоцировал столкновение. Правда, у него совсем иная версия. Чтобы установить все обстоятельства аварии, инспекторам ГИБДД необходимо найти свидетелей ДТП: пассажиров “Шевроле” и водителей, которые в то время ехали из Старых Апатитов по путепроводу в город.
По словам хозяйки “Шевроле”, она подвозила молодого человека и девушку с улицы Гладышева, 21. После аварии молодые люди вызвали такси и отправились в дом №20 на улице Дзержинского.
Их, а также других очевидцев, просят позвонить по телефонам 8 (953) 304-16-15, 8 (902) 136-66-54.

Документы по Интернету
Апатиты. Оформить паспорта, как российский, так и заграничный, можно, не выходя из дома. Сотрудники межрегионального отдела УФМС РФ по Мурманской области в Апатитах предлагают сделать это через портал государственных услуг www.gosulugi.ru. Также на портале можно оформить регистрацию по месту жительства или месту пребывания.

Настоящий джентльмен
Апатиты. Вечером 26 мая пенсионер с улицы Строителей привел к себе в гости двух малознакомых женщин. После их ухода из квартиры исчезли почти 30 тысяч рублей и мобильный телефон. Мужчина обратился в полицию. Рассказывая о гостях, он, несмотря на кражу, утверждал, что они все равно хорошие и очень красивые…

Настойчивая дама
Апатиты. Несколько раз пытались работницы сберкасс уберечь 62-летнюю женщину от опрометчивого поступка. 23 мая дама пришла в сберкассу — собиралась отправить блиц-перевод. Операторы, заподозрив, что перед ними потенциальная жертва мошенников, отговаривали женщину. Дама ушла, а на следующий день уже в другой сберкассе перевела блиц-переводом 37 тысяч 500 рублей. Спустя некоторое время женщина убедилась,
что ее обманули, и обратилась в полицию.

Дал на время
Апатиты. 20 мая в полицию с жалобой на 16-лет-него подростка обратился ученик вечерней школы. Он рассказал, что дал на время подростку ноутбук, но тот его не возвращает. Полиция проводит проверку.

Угон не удался
Апатиты. В ночь на 27 мая кто-то пытался угнать “ВАЗ-2102”, стоявший около дома №2 в Московском переулке. Об этом сообщил хозяин машины, который увидел утром, что замок водительской двери сломан,
а также повреждены провода замка зажигания.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *