Самый добросовестный

22-strah
Сергей Петрович выпекает вкусный хлеб и заботится о своих работниках.

Апатиты. В Пенсионном фонде поздравили с победой лучшего страхователя прошедшего года, вручили ему цветы и диплом.
Вообще-то всероссийский конкурс проходит в три этапа — районный, региональный и на уровне Пенсионного фонда РФ. Условия довольно просты: работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии, в срок и без ошибок предоставлять все документы по пенсионному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования своих сотрудников. И, конечно, на работодателя не должно быть подано жалоб застрахованных лиц о нарушении пенсионного законодательства.
Управление ПФР в Апатитах среди работодателей заявило в претенденты четырех руководителей, а комиссия на втором этапе определила победителя. Им в этом году стал Сергей Величко в номинации “индивидуальный предприниматель, имеющий наемных работников”.
Работников у Сергея Петровича — более шестидесяти, его предприятие уже 15 лет производит хлебобулочные изделия. Продукцию “ИП Величко” в виде свежего хлеба недлительного хранения знают не только в Апатитах, но и в Кировске, Полярных Зорях, Ковдоре.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Самый добросовестный”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *