Они выросли!

24 мая прозвучал последний звонок — апатитские выпускники прощались со школой. Природа, видимо, решила разделить радость школьников и “включила” в тот день солнце. Подростки были счастливы, ведь многие из них были настроены гулять до утра.

Во всех девяти школах пели, читали стихи, дарили цветы и говорили слова благодарности учителям. Все, кто не успел сказать, написал их — красочные надписи на асфальте во дворах школ стали в Апатитах уже традицией.
Родители, учителя, чиновники поздравили ребят с началом взрослой жизни, пожелали успехов и настоящего счастья. А еще попросили не забывать родную школу.
В тот день выпускники стали настоящим украшением городских улиц — молодые, красивые, веселые и беззаботные, с шариками в руках и красными лентами через плечо, они шли по центру города. И выглядели так позитивно, что прохожие останавливались, смотрели им вслед и даже фотографировали.
Впереди у них так много хорошего — интересных путешествий, новых друзей, больших удач! А пока нужно еще немножко потрудиться, позубрить и сдать выпускные экзамены. Так что, дорогие выпускники, ни пуха вам, ни пера!

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Они выросли!”

  1. Люблю свою школу и не когда не забуду ее.
    Спасибо родителям и учителям, мы любим вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *