Нужно жить по совести

19-2-alexandr_boroznov
Александр: - Стране нужна реальная оппозиционная партия, которая могла бы что-то решать и проводить необходимые реформы, а сейчас они все - псевдооппозиционные. Такую партию все равно не дадут создать, да и люди не верят в оппозицию.
19-2-andrew_filatov
Андрей: - Создавать много партий - бессмысленно. Но сколько бы их ни было, они все будут стремиться примкнуть к одному из трех основных направлений: правые, левые, центристы. Маленькая партия не может полноценно воплотить в жизнь свою идею.
19-2-natalya_gavrilova
Наталья: - Нужна партия “Коренных народов”, чтобы защищать их интересы. Эти люди с любовью относятся к своей земле, и эта любовь помогает принимать правильные решения.
19-2-ivan
Иван: - Нужно создавать такую партию, чтобы она помогала людям, и не важно, как она называется. Чтобы была реальная помощь пенсионерам и незащищенным категориям граждан. На данный момент я не вижу, чтобы какая-то партия соответствовала таким критериям.
19-2-natasha_leonenko
Наташа: - Я бы создала “Партию материнства”, чтобы решать проблемы детей, молодых мам и матерей-одиночек. Можно было бы создать фонд для этих целей и в каждом городе России организовать работу, а на государственном уровне издавать законы, защищающие людей в трудном положении.
19-2-olga
Ольга: - Я бы точно никакой партии не создавала, мне политика совсем неинтересна. Работай честно и живи по совести, и для этого совсем необязательно быть партийным.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *