Где лампочки и деньги?

20-7-2

Скоро лето, светлое время года. Все три летних месяца жители нашего дома не пользуются освещением на лестничных клетках, а с нас, как всегда, будут брать за свет и за лампочки, которых и зимой не допросишься. Сделаешь заявку, а в ответ: ждите!
Ждем, ждем, в итоге сами и вкручиваем. А мастера приходят, видят, что свет есть, и уходят с нашими лампочками. Вот так и живем: мы им помогаем, а они нас обманывают.
На лестничной площадке четыре квартиры, проживает одиннадцать человек, и каждый месяц берут с каждого по 13 рублей 37 копеек. Это получается 147 рублей, а на весь подъезд и того больше: умножим на пять этажей, в итоге — 735 рублей. Это самая настоящая обдираловка для наших жильцов. Самое простое и честное решение: надо, чтобы жильцы сами вкручивали лампочки, а за свет платили бы по счетчику за каждый подъезд. Неплохо было бы хоть раз отчитаться электрикам или управляющей компании за то, куда уходят деньги и где причитающиеся нам лампочки. И вдобавок ко всему сколько мы ни просим отремонтировать наше крыльцо, которое протекает и портит нам домофон, а воз и ныне там.

Людмила Сторожева и соседи.
Апатиты.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *