Какие собрания?

В марте мы обратились письменно в управляющую компанию “Апатиты-Комфорт” с просьбой установить для инвалидов, ветеранов труда, ветеранов войны скамейку для отдыха около третьего подъезда дома №2 на улице Фестивальная. На что получили ответ 22 марта: “Установку скамейки у подъезда необходимо решить вам на общем собрании собственников помещений дома или жителями подъезда. При положительном решении вопроса собственниками помещений управляющая компания рассмотрит вопрос об установки скамейки”.
Получается, люди в возрасте 89, 81, 79 лет не заслужили возможности выйти из подъезда и сесть, отдохнуть и подышать свежим воздухом? Мы должны только стоять на больных ногах? Компания предлагает какие-то дурацкие собрания. Но мы не только всякими собраниями заниматься не можем, мы передвигаемся с трудом без помощи костылей и тростей. Ну как им не стыдно?

Валентина Николаевна Жевнова, Апатиты.

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Какие собрания?”

  1. а я наоборот хочу убрать скамейку которая находиться с торца дома ладно я понимаю днем пенсионеры сидят греются но поздно вечером и ночью не уснуть пьяный разговор песни ругань вот и думаешь что одним хорошо другим проблема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *