Повезло с учителем

19-12-1
Ольга Викторовна Гончарук и ее 4Б.

В городе найдется немало родителей, которые недовольны образованием своих чад. А нам, наоборот, хочется порадоваться за наших детей, которые попали в нужную школу и в нужные руки.
Наши дети заканчивают специализированный 4Б класс школы №3. В городе это единственная школа, где учатся дети с проблемами зрения, и в классе их всего 15 человек. В обычной школе порой нет таких условий, в которых нуждаются наши дети. И когда стоял вопрос выбора школы для наших дошколят, мы, не раздумывая, отдали их именно в третью школу. Ведь здесь не только учат, но и лечат. В отдельном кабинете, оснащенном современным оборудованием, с нашими детьми занимается по специальным программам медсестра-ортоптист Светлана Николаевна, а врач-офтальмолог Раиса Васильевна Иванова регулярно осматривает учеников и консультирует родителей по вопросам здоровья.
Но, конечно, самая большая нагрузка легла на плечи нашего замечательного учителя Ольги Викторовны Гончарук. Ведь ей нужно не только учить детей, но и поддерживать достигнутые результаты в лечении зрения. За эти четыре года Ольга Викторовна прекрасно справилась и с тем, и с другим. А сколько, помимо основной работы, она занимается со своими учениками! Наверное, нет ни одного конкурса, ни одной олимпиады и конференции, где бы не участвовали наши дети, и с непременным успехом. На каждый праздник они приносят из школы такие оригинальные поделки, что хоть выставку устраивай. После такой профессиональной и творческой подготовки нам не страшно отдавать наших школьников в руки других учителей, ведь нам не придется за них краснеть.
От имени всех родителей 4Б класса школы №3 говорим огромное спасибо всему педагогическому коллективу и руководству школы за чуткое отношение к детям и выражаем особую благодарность Ольге Викторовне Гончарук!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *