Спасибо медикам!

Уважаемая редакция! По состоянию здоровья в конце апреля мы попали в больницу, в хирургическое отделение, прямо на операционный стол. И вот в конце лечения мы, пациенты Ольга Леонидовна Габаина и Людмила Анатольевна Гребенникова, выражаем искреннюю сердечную благодарность сотрудникам хирургического отделения больницы КНЦ РАН за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к больным, доброжелательность и милосердие.
Спасибо врачам А.А. Лукину, Е.Г. Смирновой, В.В. Киселеву, Ф.С. Буторину за успешно проведенные операции, за квалифицированную медицинскую помощь и грамотное лечение.
Благодарим медицинских сестер Ирину Королеву, Ирину Янушевскую, Анжелику Чистякову, Наталью Балымову, Наталью Крестовскую, Елену Колышко, Наталью Буданок за внимательное, трепетное отношение и заботу о послеоперационных больных, за чуткие руки и добрые отзывчивые сердца.
Спасибо младшему медицинскому персоналу — Елене Васильевне, Алене и Оле — за чистоту, уют, комфортные условия. А также буфетчицам В.А. Густовой и И.Н. Панфиловой за вкусную еду.
Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, благодарных пациентов. Эти люди делают важное и нужное дело — они спасают людские жизни!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *