Спортивные новости

Кубок Победы-2012
Традиционный открытый городской турнир по мини-футболу.
30 апреля — 8 мая, Дворец спорта “Атлет”.
Торжественное открытие — 30 апреля в 14 часов.

Победе посвящается
Кировск. На этой неделе в городе пройдет несколько соревнований, приуроченных к Дню Победы. 29 апреля в бассейне — турнир по плаванию, начало в 9.30, в ДЮСШ №2 — ритмическая гимнастика, начало в 13 часов. Здесь же 4 мая — матчевая игра по баскетболу между командами Кировска и Апатитов, начало в 16 часов. С 6 по 9 мая во Дворце спорта — открытые соревнования по волейболу среди команд Северо-Запада.
Начало в 15 часов.

“Локомотив” — чемпион

Апатиты. Завершился чемпионат города по волейболу среди мужских команд сезона 2011-2012 годов. В соревнованиях участвовали семь команд, чемпионом города стала команда “Локомотив”, на втором месте команда АТЭЦ, на третьем — “Динамо”.

“Серебряный” бассейн
Мурманск. С 19 по 21 апреля сильнейшие пловцы области выступали на личном чемпионате области. Среди 180 участников выступали и воспитанники апатитской ДЮСШ “Юность”. Из 16 апатитских спортсменов призерами стали Илья Степанов (второе место на дистанции 200 метров баттерфляем), Андрей Бабушкин и Анастасия Клочкова (второе место в эстафете 50 метров вольным стилем), Константин Голиков (второе место на дистанции 50 метров баттерфляем и третье место на дистанции 100 метров баттерфляем).

Большой финал

Апатиты. 27 апреля в 20 часов в спорткомплексе “Наука” состоится финальная игра Кубка города по баскетболу среди мужских команд. После игры — церемония награждения победителей Кубка и чемпионата города. Чемпионы уже известны — это команда “Апатит”, оставившая за собой команды “Торнадо 72” и “Мы”.
29 апреля в “Атлете” пройдет заключительный тур чемпионата области по баскетболу. Наша сборная будет играть с командой Кольского района.
Начало в 12 часов.

К 9 Мая
Апатиты. Сразу несколько спортивных мероприятий, посвященных замечательному празднику, пройдет в городе.
8 и 9 мая в спортзале КФ ПетрГУ состоится открытый турнир по настольному теннису, начало в 10 часов.
9 мая в 12 часов в шахматном клубе начнется турнир по молниеносной игре.
Также в 12 часов 9 мая стартуют традиционный легкоатлетический пробег (от площади Ленина до АЗС “Статойл”) и эстафета.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *