Новости

Кому удостоверения?
Апатиты. “Межрайонный центр социальной поддержки населения” предоставляет услугу многодетным семьям — выдает удостоверения многодетной семьи.
Для этого заявитель лично должен представить в Центр заявление установленного образца, копии паспортов, копии свидетельств о рождении детей, справку о совместном проживании детей с родителем.
А также копии свидетельства о браке, об установлении отцовства, о расторжении брака (если у детей и родителей разные фамилии). Копии документов предсталяют одновременно с оригиналами.
Обращаться по адресам: Апатиты, площадь Ленина, 1, кабинеты №№ 3, 4. Кировск, улица Юбилейная, 8а, кабинеты №№ 215, 217. Документы принимают с понедельника по пятницу
с 9 до 13 и с 14 до 17 часов.
Предварительная запись на прием по телефонам 7-64-00, 7-42-78, 6-18-47, 7-44-21 (Апатиты), 5-66-19, 5-66-20 (Кировск).

Победы “Заполярья”
Апатиты. В прошлые выходные в городском Дворце культуры прошел областной танцевальный фестиваль “Северная жемчужина”. В нем принял участие 41 коллектив из разных городов и районов Мурманской области.
На городской сцене выступила почти тысяча танцоров. Впервые за три года в нем участвовал наш народный самодеятельный коллектив — ансамбль песни и танца “Заполярье”.
В итоге — два диплома первой степени и гран-при фестиваля за танец “Барыня”.

Одна из лучших
Мурманск. Елена Горюнова, педагог дополнительного образования Апатитского Дома детского творчества и руководитель коллектива “Модус”, победила в региональном этапе Всероссийского конкурса “Сердце отдаю детям” в номинации “Лучший педагог дополнительного образования”. В ноябре Елена Геннадьевна поедет в Москву, где продолжит участие в конкурсе.

Цветы из бисера

Апатиты. 29 апреля в 13 часов в Центральной городской библиотеке (ул. Пушкина, 4) пройдет второй мастер-класс по бисероплетению “Роза”. Мастер-класс бесплатный. Участникам нужно принести с собой нанизанный на проволоку цветной бисер для цветов и листьев, бусины, нитки мулине зеленого цвета, скрепки, клей ПВА, кисточку и проволоку.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *