Живем хорошо, но хотелось бы лучше

16-2-andrey-matv-pred
Андрей Матвеев, предприниматель: - В последнее время мы мало движемся вперед, слышим много обещаний, но видим мало дел. От нового губернатора жду смены руководства области и, возможно, муниципалитетов. На эти должности нужны адекватные и позитивные люди, которые хотят работать на благо общества.
16-2-natalia-feld
Наталья, фельдшер: - Меня, конечно, волнует здравоохранение. В нашем регионе практически нет “узких” специалистов, это негативно сказывается на здоровье людей. Надеюсь, новый губернатор обратит на это внимание. Хочу, чтобы жители наших городов могли в полном объеме получать медицинские консультации в областном центре.
16-2-raisa-pens
Раиса Прокофьевна, пенсионерка: - Жду порядка в ЖКХ, снижения тарифов на электроэнергию и отопление. Чтобы принимали и выполняли законы, качественно делали капитальный ремонт жилых домов, чтобы развивался туризм, а спорт снова стал массовым, как было в Мурманской области много лет назад.
16-2-andrey-vost
Андрей, работник Восточного рудника: - Менять нужно все, но ничего меняться не будет. После этого губернатора будет следующий, потом еще один, выборный или поставленный, суть не меняется... Бюджет не резиновый, бюрократы получают откаты, высокую зарплату, и их все устраивает. Будут латать дороги кусочками, а крыши заплатками, и ничего не изменится.
16-2-anna-soz
Анна, социальный работник: - Хочется, чтобы новый губернатор обратила внимание на детей. Сегодня в приемный покой привезли одиннадцатилетнего ребенка с алкогольной интоксикацией - не первый случай в Кировске. Если мы ничего хорошего не вложим в наших детей, то пожнем только самое плохое. Я очень переживаю за это.
16-2-georgiy-vodit
Георгий, водитель: - Чего жду? Вопрос сложный. Скажу одно - живем хорошо, но хотелось бы жить лучше, чтобы нашему народу немного полегче стало.
Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Живем хорошо, но хотелось бы лучше”

  1. Смешные люди, однако! Какие «изменения»?! У нас же большинство проголосовало за «стабилизацию»! А нам всем, в едином порыве, надо бороться с «госдепом, либералами и осквернителями». Грудью на защиту патриарших часов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *