Шоколадная весна

am

amazonka

Пришла весна — пора снимать шубы и толстые свитеры. Но вот беда, весь загар прошлого лета давным-давно сошел. А щеголять в прекрасных юбочках и блузочках с бледными ручками и ножками не хочется никому. Посещать солярий постоянно нет времени, нанести самостоятельно автозагар без пятен и разводов — фактически невозможно. Что же делать?

Лично я для себя нашла решение — моментальный загар. Быстро, удобно и безопасно! Я уже определилась — в студии моментального загара “Амазонка” предлагают сделать это за двадцать минут и дают гарантию на свою работу.
Рассказывает Мария Шабанова, хозяйка студии:
— Загар получается после нанесения специального лосьона, который впитывается только в верхний слой кожи. За счет этого он ложится ровно, и когда лосьон смывается, не остается пятен, как от автозагара. Во многих странах моментальный загар стал уже культовым феноменом, потому что это быстро, недорого и, главное, совершенно безопасно, потрясающе привлекательно и эффективно! Главный плюс — нет никаких противопоказаний, можно всем, даже если есть проблемы со здоровьем или в период беременности. Рыжеволосые девушки с белой кожей, которых не берет ни солнышко, ни солярий, уходят от нас “шоколадками”. Многим нравится время процедуры — за 20 минут результат получается, как от 8-10 сеансов в солярии. Плюс — это полезно: сужает поры, увлажняет и питает кожу!
В стоимость процедуры входит пилинг и увлажнение кремом, от которого ваша кожа мгновенно станет сияющей и гладкой. Моментальный загар не пачкает одежду, равномерно смывается, придает коже естественный оттенок. Минусы небольшие — нельзя соприкасаться с водой в течение восьми часов после нанесения лосьона, кроме того, лицо и руки светлеют быстрее (из-за внешнего фактора и косметических средств). Эффект длится 7-10 дней. Все зависит от того, как часто ходите в душ и от свойств кожи. Оттенок загара мы подбираем индивидуально, есть яркие оттенки, есть оттенки под натуральную смуглость. Все по желанию клиента. К нам часто приходят девочки перед отпуском, ведь никому неохота приехать на юг, надеть купальник и стесняться своей бледности. Очень важный момент — моментальный загар не препятствует естественному загару!
К нам приходят девочки перед свадьбой и другими важными мероприятиями. Также есть услуга частичного загара — лицо и шея — удобна для тех, кто просто хочет попробовать либо на работе, к примеру, открыты только эти места.
А еще есть подарок на день рождения от студии “Амазонка” — посетите нас за три дня до или после своего дня рождения и получите скидку 20 процентов*!

Наш адрес: Апатиты, Фестивальная, 4а.
Запись по телефону 8 (953) 300-99-33.
Подробная  информация и отзывы — vk.com/club30773161

* Подробная информация по телефону

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *