Происшествия

Помогите найти!

Апатиты. Группа розыска Межмуниципального отдела МВД России “Апатитский” разыскивает Александра Черствякова 1958 года рождения. Мужчина ушел из дома 22 февраля 2012 года и не сообщает о своем местонахождении.
Приметы: на вид 53 года, среднего телосложения, рост 163 сантиметра, короткие русые с сединой волосы, есть залысины. Был одет в синюю короткую куртку, светлые джинсы. На ногах коричневые ботинки.
Просьба ко всем, кто знает местонахождение Александра Черствякова или видел его, сообщить по телефонам 6-26-70 (для сотрудников группы розыска) или 02.

Дети на дорогах

Апатиты. С начала года в Апатитах произошло четыре дорожных происшествия с участием детей. Четыре ребенка получили в них различные травмы.
За весь прошлый год подобных ДТП было восемь.
В основном в авариях страдают дети-пешеходы и дети-велосипедисты. В связи с этим с 5 по 11 марта сотрудники ГИБДД проводят в городе дополнительные рейды и профилактические мероприятия. Сотрудники ГИБДД с особым вниманием следят за соблюдением водителями правил использования ремней безопасности и специальных удерживающих устройств для детей. Уважаемые родители и водители, будьте внимательнее, соблюдайте ПДД и объясняйте их детям!

Дом горел

Апатиты. Ранним утром 2 марта загорелся недостроенный, пока еще нежилой дом, расположенный напротив АЗС “Статойл”. Деревянный дом не сгорел, так как дерево было обработано огнезащитным материалом, стены и кровля лишь закоптились. Ущерб, причиненный хозяйке дома, устанавливается. По предварительным данным, дом подожгли: с места происшествия изъяты остатки пластмассовой канистры с парами горючей жидкости.

Пока гуляла…

Апатиты.
В ночь на 28 февраля молодая безработная женщина отдыхала в одном из ночных клубов. Туда она взяла с собой 150 тысяч рублей, которые положила в сумочку. К пяти утра деньги из сумочки исчезли. Женщина обратилась в полицию, проводится проверка.

Дорогая красота

Апатиты.
Днем 29 февраля от воров пострадала посетительница одной из парикмахерских города.
Кто-то вытащил из кармана ее шубы, которая висела в раздевалке, мобильный телефон стоимостью восемь тысяч рублей.

Семейка

Апатиты. Ночью 4 марта в приемный покой городской больницы обратилась молодая женщина, врачи диагностировали у нее ушибы лица, травму головы и сообщили о пациентке в полицию. Там женщина рассказала, что ее избил пьяный сожитель. Когда того начали опрашивать, он тоже решил написать заявление на подругу, мол, она украла у него телефон и пневматический пистолет. Женщина же пояснила, что телефон она взяла свой, а пистолет попросту спрятала, потому что сожитель, когда пьяный, бьет ее именно пистолетом…
В этой сложной семейной проблеме продолжают разбираться полицейские.

Как справку получить


Апатиты — Кировск.
Справка об отсутствии (наличии) судимости и (или) факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на многих рабочих местах стала необходимой. Подать заявление на выдачу и получить справку возможно в МО МВД России “Апатитский”. В Апатитах (кабинет группы делопроизводства и режима, третий этаж) по понедельникам и пятницам с 10 до 12 часов, средам — с 15 до 18 часов. В Кировске — в отделе по обслуживанию города Кировск, в приемной начальника отдела по вторникам с 10 до 12 часов, четвергам — с 15 до 18 часов. Дополнительная информация по телефонам: в Апатитах — 7-71-94, в Кировске — 9-27-37.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *