Нет кружкам и кастрюлям!

Подарки бывают разные: большие и маленькие, полезные и бесполезные, быстрого использования или на долгую память, маловыразительные и впечатляющие. Они могут быть классическими или оригинальными. Как, например, тот, что подарили героине Марины Голуб в фильме “Мамы”, который сейчас идет в кинотеатре. Она даже сознание потеряла, увидев его. А был это сертификат на прыжок с парашютом. Оригинально, но, согласитесь, не каждая ему обрадуется. Вот мы и решили узнать, какой подарок на 8 Марта будет не в радость апатитским девушкам. Казалось бы, простой вопрос. Но многих он поставил в тупик: все знают, чего хотят, но лишь единицы смогли с ходу ответить, чего НЕ хотят.

10-5-9
Алефтина Федоровна: - Посуды в доме много, поэтому ей точно не обрадуюсь 8 Марта. Вот цветы - другое дело!

10-5-5
Аня: - Мне всегда дарят хорошие подарки. И 8 Марта будет так же - я уверена на сто процентов. У меня очень внимательный молодой человек - всегда знает, чем удивить.

10-5-4
Светлана: - Не хочу, чтобы дарили посуду для кухни. Хочется чего-то для души. Например, духов, украшений, цветов.

10-5-6
Наталья: - Я очень люблю получать подарки, буду рада любому. Главное для меня - внимание, это правда. Я не расстроюсь, если все члены семьи подарят одно и то же.

10-5-8
Александра: - Не хочу получить в подарок бытовую технику, кастрюльки, кружечки. Все это уже есть. Хочется чего-то романтичного.

10-5-7
Галина Николаевна: - Ой, даже не знаю. Наверное, я любому подарку буду рада. Что бы ни подарили - все хорошо.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *