Новости

Двери открыты

Апатиты. Детская музыкальная школа объявляет прием учащихся на следующий учебный год. Можно выбрать любое отделение: хоровое, фортепианное, струнное (скрипка, виолончель), духовые инструменты (труба, флейта, тромбон, саксофон), народные инструменты (гитара, балалайка, домра, аккордеон, баян). На них принимают детей от семи лет, а для детей четырех-шести лет есть отделение раннего эстетического развития. Заявления принимают с 1 марта по 7 апреля по рабочим дням с 14 до 18 часов в канцелярии школы.

Также школа приглашает детей и родителей на День открытых дверей, который состоится 14 апреля в 15 часов. Вас ждут концерт “Знакомство с музыкальными инструментами” и встречи с преподавателями. Подать заявление о приеме в школу можно и в этот день, а заодно пройти приемное прослушивание, которое начнется в 16 часов.
Адрес: улица Космонавтов, 9а, телефон 6-15-27.

О культуре православия

Кировск. Здесь с 11 по 15 марта пройдут Дни православной книги. Организаторы — сотрудники центральной библиотеки и представители местного храма. Официальное открытие состоится в центральной городской библиотеке 11 марта в 16 часов, в программе также беседы о православии, встреча с настоятелем церкви отцом Михаилом, мастер-классы по изготовлению подарков к Пасхе.

Шахматы

Апатиты. 8 марта в городском шахматном клубе (ул. Ленина, 8) пройдут соревнования по молниеносной игре в шахматы, посвященные Международному женскому дню. В соревнованиях смогут принять участие все желающие. Начало в 12 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *