Новости

Непоседы, в библиотеку!

Апатиты. В городской детско-юношеской библиотеке (ул. Дзержинского, 53) открылся новый зал “Непоседы”. Таким игровым залом может похвастаться не каждая библиотека, а юным горожанам повезло. Ведь ученикам 1-5-х классов, которые приходят в библиотеку за книгами или позаниматься в читальном зале, трудно долгое время быть серьезными и сосредоточенными.
Им нужны библиотечные “переменки”. Для этого и предназначен новый зал “Непоседы”. Здесь можно поиграть даже в футбол!

Велофигуры

Кировск. 17 февраля в школе №7 состоятся городские соревнования “Безопасное колесо-2012”. Школьники покажут свои знания при оказании первой медицинской помощи, сдадут экзамен по Правилам дорожного движения и продемонстрируют фигурную езду на велосипеде. Начало в 16 часов.

Мастера на трассе

Кировск. С 24 по 26 февраля на комплексе “Большой Вудъявр” состоится чемпионат России по горным лыжам  “Мастера России” среди ветеранов.
В нем примут участие бывшие спортсмены из разных городов страны. Начало в 11 часов.

О выборах

Апатиты. В библиотеке делового чтения (ул. Космонавтов, 17) начала работу информационная выставка “Россия выбирает будущее, или Главные выборы страны”. На ней — информация и о выборах, и о кандидатах в президенты. Также здесь можно ознакомиться с предвыборными программами кандидатов и с другой полезной информацией.
Также в библиотеке делового чтения работает информационная выставка, рассказывающая о приоритетных национальных проектах: “Здоровье”, “Образование”, “Жилье”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *