Новости

“Северное сияние”

Мурманск — Апатиты. На соревнованиях “Открытый Кубок Мурманской области по плаванию “Северное сияние” среди городов Северо-Западного округа России выступили пловцы из детско-юношеских спортивных школ Мурманска, Архангельска, Петрозаводска, Апатитов, Ковдора, Кондопоги, Полярных Зорь, Оленегорска.

Из 140 участников 11 ребят (1998 года рождения и младше) представляли апатитскую ДЮСШ “Юность”.

Бронзовым призером на дистанции 100 метров брассом стал Никита Павлов (возрастная группа 1999 года рождения, тренер Ирина Бровкина). Воспитанник Владимира Терехова Ренат Кузьмин (2002 года рождения) выполнил норматив третьего юношеского разряда на дистанции 100 метров вольным стилем.

Кубок будет!

Кировск. Несмотря на погодные условия, 12 и 13 ноября на комплексе “Большой Вудъявр” состоится первый этап Кубка России по горным лыжам. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены страны и мира.

Старты 12 ноября: в 11 часов — слалом (женщины), в 13 часов — слалом (мужчины). 13 ноября в 10 часов — слалом (женщины), в 12 часов — слалом (мужчины), в 15 часов — параллельный слалом. После окончания соревнований — награждение победителей и призеров.

Развлечения в центре

Кировск. Центр детского творчества “Хибины” 11 ноября проводит городской праздник танца, начало в 11 часов.

16 ноября в 16 часов здесь состоится конкурс “Звуковая дорожка”, а 17 ноября в то же время — первый этап городского конкурса “Ученик года”.

Вновь — барды

Кировск. Городской Дворец культуры с 11 по 13 ноября проводит традиционный парад бардов “Кольские встречи”. Гость фестиваля — Алексей Иващенко (Москва), автор и исполнитель песен, автор мюзикла “Норд Ост”. В программе — участники из разных городов и из-за рубежа.

Награждение и гала-концерт состоятся 13 ноября в 15 часов. Цена входного билета 250 рублей.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *