Происшествия

Резкий маневр

Апатиты. Утром 31 октября в приемный покой обратился 26-летний мужчина с травмами лица. Он получил их по дороге на работу. Мужчина ехал в “КамАЗе”, переоборудованном
для перевозки людей. При выезде из города на “кольце” водитель резко повернул, пассажир не удержался на скамейке и упал. В результате мужчина получил ушиб головы и ссадины лица.

Воры к зиме готовятся

Апатиты. Днем 1 ноября в одном из отделов торгового центра на улице Ферсмана произошла кража. Как и кто умудрился незаметно снять с вешалки норковую шубу стоимостью 89 тысяч рублей, сейчас выясняют полицейские.

Травма

Кировск. 1 ноября на одиннадцатом километре автодороги Кировск — Апатиты произошла авария. Автомобили “Форд” и “ВАЗ-21063” столкнулись, пострадала одна из пассажирок.
С травмами женщину госпитализировали.

Далеко не уехали

Апатиты. Вечером 1 ноября неизвестные подобрали ключ к дверям гаража спортивного центра “Атлет” и угнали оттуда два снегохода “Буран”. О пропаже работники центра сообщили в полицию. А чуть позже транспорт нашли — угонщики бросили снегоходы в 150 метрах от гаража.

Упал с пяти метров

Кировск. Днем 1 ноября на территории ЖДЦ произошел несчастный случай. 54-летний работник цеха проводил ремонт на крыше электровоза и упал с пятиметровой высоты. С тяжелыми травмами мужчину отправили в больницу. Проводится проверка.

Опять кассы украли

Апатиты. Ночью 2 ноября воры побывали в магазине на улице Московская. Они разбили стекло в дверях магазина и вынесли оттуда два кассовых ящика и один кассовый аппарат. По предварительным подсчетам, вместе с ними исчезли 10 тысяч рублей. Напомним,
что на прошлой неделе мы писали об аналогичной краже из магазина на улице Северная.

Ищут

Кировск. 25 октября возле подъезда дома на улице Мира неизвестный грабитель вырвал сумочку из рук женщины и убежал. В сумке лежали 5700 рублей и документы. Полиция разыскивает молодого мужчину в возрасте до 25 лет, одетого в черную куртку с капюшоном.

Проехал и скрылся

Апатиты. Вечером 31 октября к медикам обратилась молодая девушка. Сдавливание мягких тканей стопы она получила вечером, когда шла между домами №№5 и 7 на улице Ленина. Там по ее ноге проехал автомобиль “Мицубиси Лансер”, водитель которой не остановился, а скрылся.

Машины разувают

Апатиты. 31 октября днем жительница с улицы Кирова увидела, что с ее автомобиля сняли три летних колеса на литых дисках. Женщина обратилась в полицию, оценив пропажу в 15 тысяч рублей.

Поделитесь:Share on VK
VK

3 комментария на “Происшествия”

  1. Апатиты это город где творится насилие и отнимается собственность и по ходу всем пофигу на это, читаешь 2х2 и видишь только обокрали, убили, отняли, избили.

  2. Нечему удивляться, число наркоманов и не благополучных людей растёт полицию сокращают рост грабежей и т.п. будет неукаснительно расти тут как говорится и к бабке ни ходи :fkr:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *