Новости

Под наблюдением

Кировск. Как сообщил Андрей Грецкий, начальник Управления образованием города, уже в двух детских садах, №12 и №16, установлена система видеонаблюдения.

— В ближайшее время видеоконтроль появится во всех дошкольных учреждениях, — заверил Андрей Николаевич. — На эти цели из бюджета выделен 1 миллион 800 тысяч рублей. До конца ноября на первых этажах садов, где расположены в основном группы для самых маленьких детей, поменяют старые оконные рамы на современные. Местная казна затратит на эти работы около пяти с половиной миллионов рублей.

Доктор примет

Коашва. С 1 ноября в поселке возобновит прием больных участковый врач-терапевт.
Об этом рассказал на брифинге Андрей Дикий, заместитель главного врача центральной городской больницы. Теперь заболевшим жителям Коашвы не потребуется обращаться
к медикам в городскую поликлинику, как это было летом.

С любовью к родине

Кировск. Подвели итоги городского конкурса рукописной книги, который традиционно организовали сотрудники детской библиотеки. По словам библиотекарей, все авторы с большой любовью рассказали о своей малой родине, городе-юбиляре. Победителями в разных номинациях признаны творческий коллектив детского сада №5 и семья Аверьяновых. Их книги отправят на международный конкурс рукописной книги. Увидеть все работы можно в библиотеке, телефон 5-44-20.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *