Новости

Еще пейнтбол

Апатиты. 10 сентября на стадионе школы №7 прошло первенство области по спортивному пейнтболу. Участвовали семь команд из Кировска, Мурманска, Апатитов и Мурмашей. Первое место заняли спортсмены команды “NaVu” из Апатитов, “серебро” завоевала команда “Волчицы” из апатитского военно-патриотического клуба “Хантер”. Замкнула тройку лидеров команда “Сайберс” из поселка Мурмаши.

Разбили лидера

Апатиты. 11 сентября состоялась очередная игра чемпионата области по футболу. Сборная Апатитов принимала лидера первой лиги — “Арсенал” из Александровска. Встреча закончилась с минимальным преимуществом хозяев — 3:2, дубль на счету Романа Прозорова. 18 сентября сборная Апатитов встретится на выезде с командой Североморска, а 21 сентября наши сыграют с кировским “Апатитом” на стадионе “Универсал” в 18 часов 30 минут.

Рерих — лучший

Апатиты. 11 сентября в городском шахматном клубе прошел шахматный турнир по блицу. Соревновались в двух группах: “С рейтингом от 1800” и остальные. В первой группе победу одержал Роман Рерих, вторым стал Владимир Мыльников, третье место у Геннадия Кузьмина из Кировска.

Среди юных шахматистов победителем стал Семен Кудряшов, второе место заняла Маргарита Бурнашова, третье — Александр Катаев, который вместе с Марией Аксеновой стал самым молодым участником турнира. Всего в соревнованиях приняли участие 27 человек из Кировска и Апатитов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Новости”

  1. Среди юных шахматистов победителем стал Семен Кудряшов, второе место заняла Маргарита Бурнашова,…….правильно будет Маргарита Бурнашева….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *