Самая красивая

Есть такое мнение, что беременность отбирает красоту. Конечно, полная глупость, но доля правды в этом есть. Вот и моя подруга, модница Юлька, засомневалась в своей привлекательности. Еще вчера она была стройной, меняла наряды и уж никак не предполагала, что округлившийся животик сможет испортить ей настроение.

Отличный повод

Юлю огорчает, что теперь ей на долгие месяцы придется забыть о модных, стильных нарядах и восторженных взглядах окружающих. Вот смешная! Зачем забывать? Счастье материнства озаряет будущую маму изнутри, придает ей особый шарм и загадочность. Вот поэтому беременность — отличный повод отправиться в магазин за обновками! И вовсе не для того, чтобы купить одежду большего размера, а чтобы подчеркнуть свою красоту и дать увидеть ее окружающим. Тем более, что в Апатитах есть “Наша мама”, отдел одежды для беременных, который отлично справляется с этой задачей. Я сама два года назад в ожидании малыша одевалась именно в этом магазине.

Здесь прекрасно понимают, что нужно женщине в положении. Это комфортная одежда из натуральных материалов, при разработке которой используют самые последние мировые тенденции в области моды.

Отдел “Наша мама” небольшой, но ассортимент при этом широчайший. Это и повседневная, и спортивная, и деловая одежда — брюки и джинсы, свитеры и блузки, комбинезоны и футболки, сарафаны и платья…

Огромный выбор

Выбор нарядов действительно огромен — разные расцветки, фактуры, фасоны. Тут и привычные, давно ставшие классикой расклешенные от линии груди платья, и короткие платья-туники, которые можно носить с брюками или с хитом сезона — плотными леггинсами  со специальной вставкой для живота. Ожидается поставка джемперов и трикотажных платьев (производства Санкт-Петербурга). Вот любимые многими сарафаны — в них так удобно: сменил блузку или футболку — и готов новый образ! Хочется элегантности? Пожалуйста. Юбка-“карандаш” в сочетании с деловой блузкой — отличный вариант. А сколько тут брюк!

Можно подобрать удобные брюки в спортивном стиле на флисе. Гулять в таких одно удовольствие! Однако в офисе в них сидеть будет жарко. Для этого случая подойдут классические брюки из костюмной ткани — стильные, с хорошей фурнитурой: ремешки, пуговки, клепки, молнии… Есть и зауженные, и прямые, и расклешенные. Все разнообразие моделей объединяет специальный крой верха. За счет специальных эластичных вставок брюки будут “расти” вместе с животиком.

Комфорт и качество

Юле мы подобрали черные брюки из европейского габардина. Брюки из этой ткани не покроются катышками после первой же стирки, как пошитые из точно такой же ткани, но китайского производства!

Есть зимние брюки и комбинезоны из плащевки на флисе из хлопка (очень приятные к телу), которые подойдут под любую куртку в спортивном стиле. Зимние куртки в “Нашей маме” на двойном синтепоне (не только в полочках и спинке, но и в рукавах) из непродуваемого и непромокаемого материала, с подкладкой из флиса. Все куртки универсальные, регулируются по объему, в них будет удобно гулять с малышом после родов.

Продуманностью для обеспечения комфорта беременной отличается и все остальные вещи, представленные в “Нашей маме”. Вся одежда, которую здесь продают, изготовлена в России и прошла строгий контроль качества и сертификацию. Ни кривых швов, ни торчащих ниток вы здесь точно не обнаружите! Все поставки идут напрямую с фабрик-производителей.

Недорого!

В отделе также продают нижнее белье. Есть бюстгальтеры для кормления (производства Украины) — бесшовные, с удобной защелкивающейся застежкой (с ней вам не составит труда одной рукой держать малыша, а другой расстегнуть чашку бюстгальтера). Правильно распределить нагрузку на внутренние органы, поддержать живот и бедра, снять нагрузку с позвоночника, избавить от усталости и боли в спине помогут до- и послеродовые бандажи. Подобрать подходящий вам, как и белье, помогут специалисты.

Есть в отделе колготки (плотностью 40, 60, 150, 300 ДЕН, со специальной комфортной вставкой  для живота), а также косметика по уходу (производства России и Германии) для беременных и кормящих матерей.

После похода в магазин настроение моей подруги в порядке, и она теперь не сомневается в своей красоте. Причем терапия шопингом обошлась вполне бюджетно. Цены в “Нашей маме” весьма демократичные. К примеру, брюки такого же качества, что мы купили здесь всего за 1.700 рублей,  в обычных магазинах стоят от двух тысяч рублей. А одежду из новой зимней коллекции продают по прошлогодним ценам! Это намеренная акция, так сказать, фишка, на которую сделали ставку предприниматели.

Так что, если вы беременны, отправляйтесь в “Нашу маму”. При этом неважно, что предпочитаете вы в одежде — элегантность, стиль, практичность, комфорт, красоту… И неважно, куда вы собираетесь одеться — на работу, учебу или прогулку… В любом случае одежда от “Нашей мамы” — это то, что вам надо!

Наш адрес: Апатиты, ТД “Скала”, 2 этаж, отдел “Наша мама”.

Вт-пт — с 12 до 18 часов, сб — с 11 до 17 часов, вс — с 12 до 17, пн — выходной.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *