Новости

Погоня с выстрелами

Кировск. Ночью 27 августа полицейские попытались остановить автомобиль “Ауди-80”, водителя которого заподозрили в том, что он пьян. На требования остановить машину он не отреагировал. Майор полиции сделал два выстрела в воздух, однако мужчина за рулем лишь увеличил скорость.

Еще семь выстрелов по задним колесам разрешили ситуацию. Правда, водитель бросил автомобиль и скрылся в ближайшем лесу на дороге Кировск — Коашва. А в машине нашли бутылку водки и отпечатки пальцев водителя.

Долго ли он там копал?

Апатиты. 26 августа заявление о необычном воре поступило в полицию от сотрудника государственной инспекции маломерных судов. Кто-то в период с 21 августа “путем подкопа” проник в гараж в поселке Тик-Губа, принадлежащий инспекции, и вынес из помещения наборы слесарных инструментов и гаечных ключей, бинокль, спальный мешок и спасательный жилет с надписью “МЧС”. Сумму ущерба хозяин имущества оценил в 8500 рублей.

Бдительность — превыше всего

Кировск. В среду в одном из детских садов произошел переполох. Во время дневной прогулки воспитатели заметили странный предмет с торчащими проводами, который лежал на игровой площадке. Были вызваны оперативные службы, специалисты которых определили — тревога ложная.

Предмет оказался старой механической игрушкой, которую, возможно, принес на территорию садика кто-то из детей.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *