Не выходя из дома

Апатиты.“Офис-заказ” — место, где можно купить почти все

Причем это “все” по желанию вам доставят, куда скажете. Но сначала, разумеется, придется потратить время, чтобы определиться с выбором. А сделать это можно очень удобным и комфортным способом — дома или на работе, сидя у компьютера.

Набираете адрес Интернет-магазина www.office-zakaz.ru/51region и смотрите каталог. Он довольно удобный, по основным видам товаров: для школы и детского творчества, канцелярские принадлежности, бумажно-деловые и хозяйственные товары, офисное оборудование, спецодежда, детская игровая мебель. Здесь можно удовлетворить потребности практически любой службы предприятия и учреждения — от точилок и ежедневников до офисной мебели и оргтехники. А также купить множество вещей, полезных в домашнем хозяйстве, или собрать полный школьный набор. Что радует — каждая вещь проиллюстрирована и подробно описана.

После того, как вы выбрали и положили желаемые вещи в электронную “корзину”, отправляете заказ поставщику товаров в Апатитах на адрес электронной почты, который указан рядом с логотипом. И ждете звонка менеджера — он уточнит сроки и детали доставки, согласует с вами условия оплаты счета.

— Мы — официальные дилеры немецкой торговой марки “Brauberg” и еще многих других, — рассказала менеджер “Офис-заказа” в Апатитах Екатерина Елсукова. — Это очень качественный товар и довольно низкие цены. У нас в выставочном зале можно посмотреть и опробовать продукцию, которую вы планируете купить. Заказ можно сделать как по Интернету, так и по факсу, и по телефону. Мы также предоставляем каталоги и прайс-листы по любому виду товаров.

В выставочном зале (улица Ферсмана, 26в) действительно есть возможность присмотреться к множеству шариковых ручек, маркеров, фломастеров, рюкзаков и сумок, блокнотов, тетрадей и демонстрационных досок, контейнеров для дисков и визитниц.

Покупки в “Офис-заказе” очень экономят время, ассортимент все время расширяется, каталог в электронном магазине периодически обновляется. А каждому, кто впервые делает заказ через Интернет-магазин, вручают подарок-сюрприз*.

“Офис-заказ” поздравляет всех с началом учебного года, приглашает к сотрудничеству и предоставляет пятипроцентную скидку на заказ предъявителям купона. Вырезайте, делайте покупки, получайте подарки и становитесь постоянным клиентом!

ООО “Норд Ритейл Групп”

Интернет-магазин “Офис-заказ”

Выставочный зал: Апатиты, ул. Ферсмана, 26в (рынок “Геолог”), 2-й этаж.

Телефон/факс 8 (81555) 7-64-75, 8 (911) 307-44-11, 8 (905) 294-50-99.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *