Новости

Чемпионат идет

Заполярный. 27 августа первую игру после перерыва сыграет сборная Апатитов. Наших футболистов на своем поле принимает команда “Заполярный” из Печенгского района. Она разместилась сразу за Апатитами в турнирной таблице чемпионата.

В случае победы наша команда наберет 17 очков и выйдет на вторую строчку, обогнав кировский “Апатит”. В случае поражения “Заполярный” догонит сборную Апатитов. Игра имеет высокое турнирное значение, и ничейный исход никого не устроит.

Серьезный разговор

Апатиты. 30 августа состоится собрание спортивного актива города. Будут обсуждать новые правила взаимоотношений спортивных организаций и городского спорткомитета. Эти правила вступят в силу с января 2012 года.

В повестке следующие вопросы: состояние физической культуры и спорта в Апатитах, взаимодействие спорткомитета с федерациями, календарный план мероприятий на 2012 год, а также финансирование мероприятий. Спорткомитет приглашает руководителей федераций и спортивных активистов принять участие в собрании. Оно состоится 30 августа в 17 часов во Дворце спорта “Атлет”. Справки по телефону 7-51-41.

Мотокросс

Кировск. 27 августа, в день празднования Дня шахтера, пройдет восьмой этап чемпионата Мурманской области по мотокроссу. Приезжайте поболеть к АЗС на выезде из Кировска (16-й километр автодороги Апатиты — Кировск). Начало в 10 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *