Новости

Сила и воля

Апатиты. 13 августа на городском стадионе прошли соревнования по дартсу и слалому среди людей с ограниченными возможностями. Турнир был посвящен Дню физкультурника. В слаломе на 60 метров победил Денис Кушнарев. Он на две секунды перегнал Ивана Монзикова, который занял второе место. В соревнованиях по дартсу среди женщин победила Татьяна Смирнова, второй стала Елена Нахалова. Среди мужчин победу праздновал Роман Носов, второе место за Денисом Кушнаревым.

Играют ветераны

Апатиты. 14 августа прошел футбольный турнир памяти Владимира Далданова. Соревнования состояли из одной товарищеской игры. Ветераны Апатитов принимали ветеранов из Мончегорска и уступили со счетом 1:5.

Победа за свой счет

Франция — Германия. В середине июля во французском местечке Шамони прошел третий этап молодежного кубка Европы по скалолазанию. В составе сборной России выступала Анастасия Клочкова из Апатитов. Она заняла третье место в лазании на скорость. Через неделю на следующем этапе молодежного кубка во Фридрихшафене (Германия) Анастасия повторила свой успех и снова взяла бронзовую медаль.

В конце августа в составе сборной России Анастасия Клочкова примет участие в первенстве мира, которое пройдет в городе Имст (Австрия). Все поездки — за свой счет, и сейчас спортсменка ищет спонсоров, которые помогут оплатить ей перелет и проживание в Австрии. Контактное лицо — Иван, телефон: 8 (963) 361-19-23.

Посмотреть на “Зенит”

Апатиты. 23 августа начнется первенство Северо-Запада по футболу среди юношей 1995 года рождения. Участвуют семь команд, среди которых Санкт-Петербургский “Зенит”, “Север” из Мурманска, сборная Апатитов и “Балтика” из Калининграда. Матчи начнутся во вторник в 12 часов 30 минут на городском стадионе.

В 15 часов состоится, возможно, самый зрелищный матч — “Зенит” — “Север”, а в 17 часов пройдет церемония открытия турнира. Сразу после нее “Апатиты” сыграют с “Коломягами” из Санкт-Петербурга. Матчи будут проходить до воскресенья. Расписание игр и другую информацию можно будет узнать на стадионе.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *