Брызги по разным поводам…

Время идет
Сын совсем большим стал — не закусывает.

Прелесть, а не курица
Курицу купил за 82 рубля. Обычно за 53 беру, а тут продавщица убедила — говорит, эта курица для чего угодно годится. И правда, пришел домой, посадил в клетку — поет.

Люди и космонавты
Пользуются ли космонавты словом б…? Да, пользуются. Не так чтобы часто, но если уж в открытом космосе молотком по пальцу попадут, то очень пользуются. И тогда на весь открытый космос звучит: б…!!!

За что можно не любить Прованс
Одна моя знакомая терпеть не может Прованс. Я долго допытывался почему. Как можно — Прованс и не нравится. Оказалось, она жила там неделю и всю неделю была пьяной. А потом еще и болела долго…

Желания
Чего хотят мужчины? Они и сами этого не знают. Женщины хотят всего.

Самооценка
Однажды она не уступила домогательствам мужчины и зауважала себя. С тех пор она никогда не уступает мужчинам и буквально купается в самоуважении.

Из где-то услышанного
Я мог бы пойти в Бородинскую панораму или в парк культуры, а вместо того для тебя тут целый день стараюсь!

Люблю…
Люблю женщин босиком. Люблю, когда люди не сдаются.

Не люблю…
Не люблю фильмы о вампирах, зомби… И писать о политиках не люблю.

Повезло
Хорошо, что у нас не двадцать ноздрей. Вот работы было бы!

Сон
Так тихо, что даже слышно, как мысли в голове шуршат.

Искатели
Почему они все время ищут Бога? Если ищут, значит, верят, и тогда — вот он. А не веришь, так тем более искать нечего. Или они в гости хотят к нему зайти?

Травма
Ругался с тещей — язык поцарапал.

Про экологию
Проезжал по Карелии, пытался сосчитать количество зайцев на каждый квадратный метр леса. Не насчитал ни одного. Природа Карелии гибнет.

Мужская философия
— А у меня есть знакомые девчонки — они бисексуальны…
— Да-а, девчонок хороших много…

Из другого мира
Вот рождаемся мы… Из уютного теплого мира невесомости и сытости вдруг вываливаемся сюда. Где холодно, голодно, где можно упасть, где глаза слепит свет, где нужно дышать… Вдруг от такого стресса мы сходим с ума? А потом живем и не догадываемся, что мы психи.

Принц рулит
Уважаю Уильяма Артура Филиппа Луиса, герцога Кембриджского, принца Великой Британии, потому что на его свадьбе фотограф не был главным.

Сравнение
Фотографии — как человеческая речь. У одних — невнятная, мутная и ни о чем, у других — четкая, выразительная, у третьих — чарует и манит, заставляет сердце замирать.

Ваш Игорь Дылёв.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *