Ура, кино!

1 июля у обновленного “Полярного” день рожденья. В этот день пять лет назад после долгого перерыва кинотеатр вновь начал работать. Предприниматели, которые отремонтировали помещение и закупили новое оборудование, говорят, что были уверены в успехе. Что сегодня думают горожане о кинотеатре? Об этом спросили Ольга Карпенко и Ольга Герчина.

Оксана, 17 лет: - В “Полярном” меня все устраивает. Молодцы, что открыли такой кинотеатр! Желаю ему развиваться и дальше. Хотелось бы, чтобы показывали не только киноновинки, но и какие-нибудь старые фильмы, отечественные комедии, например. Я бы с удовольствием сходила!
Олеся, 25 лет: - Сейчас хожу нечасто, сыну Диме всего шесть месяцев. Подрастет - думаю, годика через три будем вместе ходить. Кинотеатр отличный! Я желаю ему дальнейшего процветания и больше фильмов разных показывать. Жду нового фильма с Камерон Диас “Очень плохая училка”.
Аня, 25 лет: - Я часто хожу в кинотеатр. Последний раз ходила с друзьями на мультфильм “Кунг-фу панда”. Желаю кинотеатру, чтобы больше его не закрывали, а то ведь был такой период. А развлечений в нашем городе и так мало. И еще хотелось бы, чтобы билеты сделали дешевле.
Борис Дмитриевич, 63 года: - Я в кино последний раз был в прошлом веке. В кинотеатры сейчас принципиально не хожу. Да и не могу. Слух не позволяет - слишком громкий звук. Что пожелаю? Пусть остается все, как есть.
Тимур, 16 лет: - Мне нравится наш кинотеатр, хожу туда регулярно. Последний раз был на прошлой неделе. Жаль только, что не все премьеры показывают. Например, я бы хотел посмотреть “Гарри Поттера”. Сейчас жду “Человека-паука”. Надеюсь, покажут.
Валентина, 32 года: - В кино хожу нечасто, некогда да и не с кем. А вот ребенок постоянно ходит. Нам нравится в “Полярном”, там здорово. Желаю дальнейшего процветания, нам на радость.
Людмила, 65 лет: - Редко хожу. Репертуар не устраивает. Хотелось бы что-то такое посмотреть, над чем поразмышлять можно, и старые фильмы увидеть. Рекламы, считаю, маловато. Я даже не знала, что в “Полярном” показывали оперу и балет. И еще хотелось бы, чтобы попкорн не продавали в кинотеатре.
Роман, 35 лет: - Мы с семьей стараемся как можно чаще ходить. Все в “Полярном” устраивает. Пожелания есть к людям, чтобы не мусорили. А кинотеатру желаю дальнейшего развития, 5D-формата и чтобы все новинки показывали.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *