Новости

Заставят  доделать

Кировск. Подрядную компанию “Домус-плюс” не отстранят
от завершения капитальных ремонтов кровли. Об этом рассказали на очередном брифинге в администрации города.

— Несмотря на рекомендации по расторжению договора с этой фирмой, решено, что это будет слишком легко для подрядчиков, — сказал Сергей Караваев, заместитель главы администрации. — К тому же и так непростая ситуация может лишь осложниться.

Сегодня составлено дополнительное соглашение, а средства за выполненные работы находятся на специальном счете управляющей компании. Этот документ даст возможность рассчитаться с “Домус-плюс” только при условии полного погашения ими ущерба, нанесенного людям. Понятно, что это не быстрый процесс, но срок для возврата ущерба — 20 декабря.

В случае, если этого не произойдет, то и деньги за проведенные работы подрядная компания получить не сможет, а за счет этих средств компенсируют ущерб.

Менять не надо

Кировск. Процесс введения единых охотничьих билетов растянулся до 1 июля 2012 года — закон об этом подписал недавно Президент РФ.
До этого момента действительны билеты, выданные до 1 июля 2011-го. Но уже в июле текущего года по письменному заявлению охотники смогут получать билеты единого федерального образца. Обращаться по адресу: ул. Парковая, 20, с понедельника по пятницу.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *