Спасибо врачам за дядю!

На днях в редакцию позвонила читательница Ольга и просила поблагодарить и поздравить с профессиональным праздником медицинский персонал стационара кожно-венерологического отделения Апатитской городской больницы. Девушка рассказала:

— У меня есть родственник, о котором мы долго ничего не знали. А недавно нашли его и ужаснулись: видно, он давно ведет асоциальный образ жизни. Много пил и выглядел очень больным, все его тело было в язвах. Я сразу же повезла дядю в больницу, и, к моему удивлению, его приняли и очень внимательно к нему отнеслись, вымыли, уложили на чистую постель и начали лечить от запущенной чесотки. И это несмотря на то, что у него не было направления в стационар, полис был просрочен — но я решила эту проблему.

Кроме лечения, моего родственника еще и обследовали: сделали кардиограмму, проверили легкие. Когда я навещала дядю, обратила внимание, что персонал этого отделения очень чуткий и внимательный ко всем больным. Для этих людей все пациенты равны. Забота о социально неустойчивом человеке со стороны медиков меня особенно поразила.

В отделении просто, но очень чисто и как-то даже уютно. Я, к сожалению, не узнала имена медсестер, но запомнила имя доктора, который лечил моего дядю — Ирина Ивановна Карпова. Я очень благодарна ей и всему коллективу дермато-венерологического отделения. Искренне благодарю их за работу, профессионализм и доброту к людям! Поздравляю их с профессиональным праздником и желаю всего самого доброго!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *