С праздником, друзья!

Уважаемые работники компании “ФосАгро”, уважаемые коллеги, дорогие друзья!

29 мая работники компании “ФосАгро” отмечают свой профессиональный праздник — День химика.

Мы поздравляем с нашим праздником и тех, кто трудится непосредственно на предприятиях, и химиков-ветеранов труда, и всех тех, для кого химия была и остается любимым делом.

Сегодня холдинг “ФосАгро” проводит на своих предприятиях — ОАО “Апатит”, ОАО “Аммофос”, ОАО “Череповецкий “Азот”, ООО “Балаковские минеральные удобрения” и ООО ПК “Агро-Череповец” — масштабное техническое перевооружение, улучшаются условия труда, строятся новые квартиры и объекты социальной сферы.

Мы горды тем, что на наших заводах трудятся любящие свою работу профессионалы — высококлассные менеджеры и инженеры, техники и рабочие, которые своим трудом решают сложнейшие проблемы, стоящие перед предприятиями и отраслью в целом.

Счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким, дальнейших производственных успехов!

М.В.Волков, генеральный директор компании “ФосАгро”.

Дорогие друзья! По традиции в последнее воскресенье мая мы отмечаем замечательный профессиональный праздник — День химика. В этот день мы поздравляем всех работников химической отрасли, ученых-химиков Кольского Заполярья, но особые слова благодарности и уважения хочется выразить славным труженикам обогатительных фабрик ОАО “Апатит”, сотрудникам ОТК, Центральной и химических лабораторий.

Благодаря вашему профессионализму, инициативе, энергичности настойчиво совершенствуется производство, повышается качество выпускаемой продукции и появляются ее новые виды. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а постоянно совершенствоваться и использовать все поистине великие открытия и достижения химии, ведь ее потенциал не исчерпан, и нам еще многому предстоит удивляться и восхищаться.

Спасибо вам за добросовестный труд, за хорошие производственные показатели. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и уверенности в завтрашнем дне!

Константин Никитин, директор Кировского филиала ЗАО “ФосАгро АГ”, генеральный директор ОАО “Апатит”.

Сергей Воронин, председатель профкома ОАО “Апатит”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *