Происшествия

УТРАТИЛА СВЯЗЬ С СЕСТРОЙ

Апатиты. Уголовный розыск МУВД “Апатитское” разыскивает Татьяну Багрову, 1969 года рождения. Женщина в 2009 году утратила связь с сестрой, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 45 лет, рост 175 сантиметров, очень худощавого телосложения, волосы средней длины с проседью либо крашеные в темный цвет, носит очки. На лице крупные веснушки, зубы отсутствуют, может носить протезы с напылением из желтого металла.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Татьяны Багровой или видел ее, сообщить по телефонам 6-26-70, 6-13-11 (для оперуполномоченных группы розыска) или 02.

ПРОТЕКЛА ЦИСТЕРНА

Апатиты. 14 мая примерно в 17 часов пожарных вызвали на станцию Апатиты-Сортировочная. Там из железнодорожной цистерны вытекала серная кислота — капала из-под сливной пробки цистерны. Дырявую цистерну перегнали на запасной путь. Место разлива кислоты обработали пеной. Потом приезжала ремонтная бригада. По неподтвержденным данным, цистерна принадлежит Кольской ГМК.

УКРАЛИ У МЕДСЕСТЕР

Апатиты. 16 апреля в городской больнице две медсестры стали жертвами вора. У одной девушки из сумочки пропал кошелек, в котором лежали 9000 рублей. Вторая тоже лишилась кошелька и 300 рублей. Обе медсестры обратились в милицию. Проводится проверка.

КУРТКА И ВСЕ, ЧТО В НЕЙ

Апатиты. Вечером 16 мая с заявлением о краже в милицию обратилась заместитель директора одной из фирм. В конце рабочего дня из офиса кто-то украл ее куртку.
В карманах, по словам женщины, лежали два мобильных телефона и флеш-карта. Сумму ущерба она оценила в 10300 рублей.

ВЕЛОСИПЕДИСТ-НАРУШИТЕЛЬ-ПОСТРАДАВШИЙ

Апатиты. В семь часов вечера 12 мая сотрудники “Скорой помощи” сообщили в милицию о ДТП, которое случилось на регулируемом переходе улицы Ферсмана. Там водитель “УАЗ-3303” сбил десятилетнего велосипедиста. По данным ГИБДД, мальчик переезжал дорогу на красный сигнал светофора. Водитель в момент аварии был трезв, пристегнут, стекла авто не тонированы. Водительский стаж мужчины 47 лет.

СКВОЗЬ ОКНО

Апатиты. Днем 14 мая в милицию о краже заявил предприниматель. По его словам, в ночь на 14 мая кто-то оторвал лист ДСП, закрывавший окно, и проник в бокс на улице Промышленная. Воры унесли оборудования на 60 тысяч рублей.

ВОТ ТАК ГАРАНТИЯ!

Апатиты. 14 мая днем в милицию обратился пенсионер — хозяин новенького автомобиля “Дэу Нексия”. Мужчина рассказал, что с 28 апреля авто находится на гарантийном обслуживании в автосервисе на улице Козлова.
За это время кто-то повредил на машине передний поворотник и украл три декоративных колпака. Милиция проводит проверку.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Происшествия”

  1. Да сервис на улице Козлова, который от автосалона, вроде, вообще ГАДЮШНИК!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *