Золотой эликсир и другие удовольствия

Продукция “Jean D’Estrees” - это революционные формулы препаратов, включающие уникальные ингредиенты, продукты био- и нанотехнологий.

Иногда происходят странные события. Например, не успели привезти в “Красу Ненаглядную” новую французскую уходовую косметику, как… полки опустели. “Размели, как горячие пирожки”, — смеются сотрудники центра. Это тот самый случай, когда потребитель голосует рублем, когда после процедуры женщина выходит из кабинета эстетиста и сразу же идет покупать тот самый крем, который только что использовал мастер…

Синоним красоты

Про препараты “Jean D’Estrees” специалисты действительно рассказывают взахлеб — уж больно удачны формулы и обширны линии. Мало того, что полный ассортимент (от средств для умывания до кремов для век), так еще и на каждый возрастной период и для каждого типа кожи. Но чтобы точно знать, что выбрать, лучше перед покупкой пройти хотя бы разовую уходовую процедуру (а лучше — курс). Эстетист центра оценит состояние кожи клиента и подберет индивидуальные средства для домашнего ухода.

Что же это за косметика такая? Она появилась в парижском институте красоты еще в 1951 году, основал одноименную марку “Jean D’Estrees” визажист Жан Дэстре, разработчик стилей макияжа для актрис Мишель Морган, Клаудии Кардинале, Греты Гарбо. Убежденный в том, что эффектная внешность — это не столько удачный макияж, сколько здоровая и ухоженная кожа, он создал свою линию уникальных уходовых средств.

Научный подход, инновации, высокая эффективность и безопасность — вот концепция успеха косметической продукции “Jean D’Estrees”. Это поистине революционные формулы препаратов, включающие продукты био- и нанотехнологий, редкие и уникальные ингредиенты.

Что предлагает Жан Дэстре

Огромная часть научных разработок компании посвящена вопросу борьбы со старением кожи — anti-age терапии. Линии препаратов бренда дают возможность подойти к решению любых проблем: от профилактики до выраженного омолаживающего эффекта.

Какие же антивозрастные препараты от “Jean D’Estrees” используют сегодня эстетисты “Красы Ненаглядной”? Например, “Золотой эликсир” с исключительным сочетанием олиго-клеточного золота и жемчужин кальция.

Линия “3D-Rides” предназначена для трехмерного моделирования и разглаживания морщин, от мимических до статических. Линия “Предупреждение старения 30/40 лет” дает яркий омолаживающий лифтинговый уход, а “Против старения 40/60” способствуют разглаживанию морщин и глубокому увлажнению кожи, эффективно восстанавливает овал лица, делая его черты более четкими.

В линии “So Nature” используются только стопроцентные натуральные компоненты, без парабенов, отдушек и красителей. Линия “ISD” обеспечивает обновляющий омолаживающий уход и воздействует на кожу на всех уровнях.

Среди ассортимента профессиональных процедур представлены неординарные программы, например, гормонозаместительная терапия с имитацией действия гормонов, решающая проблемы, вызванные гормональным дефицитом или дисбалансом.

Результат мгновенный!

Оксана Тарасова, новый эстетист “Красы Ненаглядной”, одна из первых прошла курс по работе с новой косметикой и теперь предлагает процедуры на ее основе клиентам центра. Кроме того, у Оксаны медицинское образование, прошла постдипломное обучение по косметологии в мединституте Самары и имеет четырехлетний опыт работы в индустрии красоты. В “Красе Ненаглядной” она выполняет уходовые процедуры, владеет аппаратными методиками (ультразвук, микротоки), восковой депиляцией, а также выполняет массаж лица по испанской методике Энрике Гарсия.

— Для того, чтобы представить продукцию “Jean D’Estrees”, к нам в центр на два дня приезжала врач дерматолог-косметолог из дистрибьюторского центра “Философия эстетики”, — рассказывает Оксана. — Мы прошли обучение, узнали нюансы и особенности этой марки и сегодня на ее основе предлагаем клиентам девять разных процедур, для каждого типа кожи и возраста. Поверьте, результат ухода — мгновенный!

Стоит отметить, что медицинский косметологический центр “Краса Ненаглядная” первым на Северо-Западе и в Карелии начал предлагать своим клиентам продукцию “Jean D’Estrees”. А чтобы каждая из нас могла получить возможность воспользоваться предложениями центра, он теперь работает без выходных, с девяти утра до девяти вечера. Приходите, попробуйте!

Адрес косметологического центра “Краса Ненаглядная”: Апатиты, ул. Победы, 29а (в санатории “Изовела”), телефоны 6-00-19, 8 (921) 512-11-20.

Лицензия №5101-000146 от 26.05.06, выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

О возможных противопоказаниях обратитесь к специалисту.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *