“Латона” получила признание на IX Международной выставке “Молочная индустрия-2011”

В очередной раз ОАО “Молочный завод” Североморска подтвердило высокое качество своей продукции на дегустационном конкурсе “Молочный успех-2011”.

Конкурс проходил на Международной выставке “Молочная индустрия”. Данная выставка — одно из главных событий российской молочной отрасли. Уникальность выставки в том, что она является единственным специализированным мероприятием страны, ежегодно собирающим всех ученых и бизнесменов данной отрасли. “Молочный успех” — это всероссийский профессиональный дегустационный конкурс молочной продукции, который проводится по принципу “закрытой дегустации”.

В состав дегустационного жюри входили специалисты научно-исследовательских институтов, крупнейших предприятий переработчиков молока. На смотр было представлено 224 образца молочной продукции от 45 предприятий России и ближнего зарубежья. По итогам конкурса АЦИДОФИЛИН торговой марки “Латона” завоевал почетную серебряную медаль!

Признание продукции “Латона” на всероссийском уровне среди продукции множества производителей из разных стран, несомненно, является гордостью для ОАО “Молочный завод” Североморска, а также стимулом для разработки новых функциональных полезных продуктов для жителей Мурманска и Мурманской области!

Поделитесь:Share on VK
VK

3 комментария на ““Латона” получила признание на IX Международной выставке “Молочная индустрия-2011””

  1. http://latona-moloko.ru/2011/04/21/sostoyalos-godovoe-sobranie-akcionerov-oao-molochnyj-zavod-g-severomorsk/#more-361

    Как следует из отчета, наше предприятие самый крупный производитель цельномолочной продукции в Мурманской области, на его долю приходится 55% всей выпускаемой продукции. Одновременно оно является и самым крупным потребителем свежего молока, производимого сельхозпредприятиями.
    В 2010 году было закуплено 11009 тонн молока – 44% всего объема, произведенного в области. Кроме того, еще 1583 тонны сырого молока было привезено из других регионов.
    В магазины и бюджетные организации было отгружено 18 615 тонн молочной продукции, что на 1117 тонн больше, чем в 2009 году. Объемы производства увеличены по всем ассортиментным позициям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *